НУ И НОВОСТИ!
В России завели уголовное дело на уклонистов от армии из Таджикистана

Два молодых человека из Таджикистана ушли из призывного пункта в главном городе. Они стали гражданами России и должны были идти на службу в армию.

"22 октября оба мужчины были в сборном пункте на одной из улиц Москвы", - говорится в сообщении. Их планировали отправить в военную часть, но вскоре выяснилось, что они ушли. Одного из них нашли спустя три дня у него дома.

Поиск второго продолжается. По этому факту начато расследование. Обоим молодым людям грозит наказание до двух лет лишения свободы.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от НУ И НОВОСТИ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
НУ И НОВОСТИ!
8 мс. назад
Британка ослепла на один глаз после посещения общественного бассейна

В бассейне девушка подхватила инфекционное заболевание, при котором в роговицу глаза проникают амебы. Спасти левый глаз не удалось.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
8 мс. назад
Путин возмутился ростом цен на мясо курицы

С начала текущего, 2023 года, стоимость куриного мяса увеличилась на 27%. Данный рост вызвал недовольство у главы Российской Федерации Владимира Путина.

В ходе заседания с представителями правительства президент узнал от министра аграрного сектора Дмитрия Патрушева о текущей ситуации. Патрушев пояснил, что производители птицы снизили цены, осознавая нарастающее недовольство населения и чувствуя свою обязанность перед обществом.

Отвечая на вопрос о причинах 27%-ного роста цен на курятину с начала года, министр уточнил, что в августе наблюдалось временное снижение производственных показателей, что и спровоцировало рост стоимости. Тем не менее, сейчас объемы производства увеличиваются.

Глава РФ выразил мнение, что в будущем следует предпринимать действия, предотвращающие необоснованный рост цен на продукты.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
Мемы для взрослых
8 мс. назад
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
8 мс. назад
Челябинск, добрый вечер!
Аниме Романтика|Манга
8 мс. назад
Манга: Мерит, Бог Египта / Merit Aikyuu God

⭐Сюжет:

Мерит оказалась в Подземном мире, но при этом она не помнит, чтобы умирала. Оказавшись живой в мире мёртвых героиня отчаянно ищет способ вернуться назад к семье. Да вот только единственные врата в мир живых может открыть лишь Анубис, что вот уже долгое время отлынивает от своих обязанностей, будучи проклятым. Мерит предстоит нелёгкая задачка расшевелить одного из самых ленивы Богов Египта и заставить его не только вернуться к своим божественным обязанностям, но и упросить вернуть её домой.
Но захочет ли девушка возвращаться, сблизившись с семейкой Богов?

⭐Личное мнение:

Коротенькая, но миленькая история с красивой рисовкой, не претендующая на мифологическую достоверность. Сюжета как такового нет, что-то вроде "мальчик встречает девочку", так что не ожидайте глубокого погружения, эта история на часок, чисто поумиляться с Анубиса 😆
Показать больше