Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Клуб Романтики
8 мс. назад
#разговоры_пкр

Дорогие игроки, хочу спросить, есть ли у вас ТЕ САМЫЕ пары( а может она одна), которые для вас тот самый комфорт, ну или просто запали в душу?

Для меня это три пары)

Рэйтан и Амала
Их пара такая максимально комфортная. Тот самый троп:нам нельзя быть вместе, потому что я обещана другому, а он является богом, которому запрещено испытывать подобные чувства... Кто-то скажет-клише. Я же скажу, что я такое обожаю. А особенно обожаю то, как это подано и прописано(не нападайте, ладно? Если я люблю Реми, я не ужасный человек и не человек, далёкий от "настоящего, достойного" чтива. У каждого свои вкусы, примем же это). Так же прекрасно то, как Рэй познает любовь вместе с Амалой. Мне действительно было интересно за этим наблюдать. Думаю, что господин Вайш первый из всех фаворитов, который занял огромное место в моем сердце. Первый, от кого я испытывала такие многогранные эмоции.
П.с: интересный факт, при первом прохождений Рэй был мне противен. Я не понимала его внешность и его самого. Но вот что я имею в итоге)

Берт и Селена
Отличный тандем. Она вся такая острячка, у которой сначала большие проблемы с нормальной коммуникацией с другими людьми. Да что уж там, она вообще не думала о чувствах других. И милый, весёлый Берт, который мило общается с людьми и такая зажигалочка. И именно эти люди fall in love with each other. В моем видении, в этой истории только Берт максимально гармонично вливается в жизнь Селены. У меня было ощущение аля "Да, это точно Берт и никто другой. Холодная Селена и яркий Берт". Не знаю, смогла ли донести суть, мне и самой сложно это корректно выразить)

Ну и Ливий и Эва
Пусть серий вышло всего ничего, но эту химию, я уверена, подметили многие. Я даже через экран чувствую эти искры между ними и особую связь. А-ля бести френдс, но на более возвышенном уровне. Ехидная Эва и такой же Ливий. Им точно не будет скучно в компании друг друга. Те самые две бабушки, которые сидят у подъезда и обсуждают всех и вся. А также тот момент, когда ливий пришёл к Эве в комнату и помог ей и поддержал. Для меня это оказалось даже более интимно, чем те же сцены с поцелуями и прочее и прочее. Почему? Потому что мало кто способен на такое сопереживание к человеку, почти незнакомому. Потому что мало кто способен вообще заботиться о чувствах других. Но Ливий в тот момент видел Эву будто насквозь и поддержал её. Это стоит очень многого. Поэтому думаю, что в Ливия я влюблюсь настолько, что он будет равен Рэю в моем понимании

Спасибо всем, кто дочитал весь этот текст. И хотелось бы послушать, какая пара для вас ТА САМАЯ?
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
8 мс. назад
Московская полиция вчера пребывала в поисках священного грааля

Утром 28 октября девушка вынесла из московской синагоги грааль, молитвенную книгу и диски с молитвами. Эти предметы лежали в общем доступе и ими могли пользоваться все верующие.

В тот же день девушку задержали. Её мотивы неизвестны, полиция начала проверку.
Показать больше
Новости шоу-бизнеса
8 мс. назад
Николай Николаевич и Татьяна Петровна Дроздовы – знаменитая пара, которая уже много лет вместе и пример неизменной любви. Они являются настоящими образцами для многих пар, своим примером показывая, что долгосрочные отношения могут быть полными счастья и гармонии.
Показать больше
Новости шоу-бизнеса
8 мс. назад
Александра Пахмутова и Николай Добронравов

это история истинной и долгой любви, которая продолжалась почти 70 лет. Их отношения являлись образцом как в семейной жизни, так и в мире искусства, где они вместе преодолевали все преграды. Однако, 16 сентября этого года, Александра Пахмутова потеряла своего возлюбленного мужа.

Друг семьи и певец Юлиан Басин поделился информацией о текущем состоянии Александры Пахмутовой и развеял мифы о ее тоске и ухудшении состояния. Басин утверждает, что несмотря на тяжелую утрату, вдова Добронравова не впала в глубокую депрессию. Тем не менее, он признает, что ей не так легко, как хотелось бы.

Александра Николаевна находится в гнетущем состоянии, но у нее есть опора в лице близких и множество светлых воспоминаний о покойном муже. Сейчас, несмотря на свою боль и скорбь, она находит утешение в воспоминаниях о счастливых 70 годах, проведенных рядом с мужем.
Показать больше
Новости шоу-бизнеса
8 мс. назад
Умер Мэтью Перри

Шокирующие новости об уходе актера Мэттью Перри, известного многим по роли Чендлера в популярном сериале "Друзья", распространились со скоростью молнии. По неофициальной информации, актер скончался в возрасте 54 лет.

Мэттью Перри всегда был любимой и востребованной личностью в мире кино и телевидения. Его яркий и смешной образ Чендлера Бинга принес ему мировую популярность и поклонение миллионов поклонников.
Показать больше