Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ♔Душа пацана♔ ᴼᴿᴵᴳ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
♔Душа пацана♔ ᴼᴿᴵᴳ
8 мс. назад
Волк - одиночка
8 мс. назад
Клава Кока, не ревнуешь? Ее партнера, Александра Поверина, заметили в кафе с очаровательной блондинкой. Проведя четыре месяца вместе, они праздновали небольшую дату. Однако недавно Поверина увидели с Катей Мотовиловой, блогером и моделью. Александр с ней ранее работал над видеороликами.

Важно отметить, что Поверин часто сотрудничает с разными известными девушками для своих проектов. Это вызвало некоторые опасения у фанатов Клавы Коки, которые советуют ей быть бдительной, так как Поверин привлекателен и пользуется популярностью. Ольга Бузова также выразила свою радость за пару, подчеркнув, что Александр слишком красив, и что Клава не должна его показывать везде.

Поверин, с своей стороны, заверяет, что его чувства к Клаве настоящие, и это может привести к будущей свадьбе.
Показать больше
Волк - одиночка
8 мс. назад
Βы никoгдa нe cмoжeтe oткaзaтьcя oт чeлoвeкa, кoтopoгo любитe.
Волк - одиночка
8 мс. назад
Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес начали свои отношения с большим скандалом, когда Капаклы еще был женат на Марине Африкантовой. Пара заявила о расставании через несколько месяцев, но затем снова вернулась вместе. Летом, Капаклы сообщил о расставании с Мусульбес, но затем они снова сошлись.

Экс-участники реалити не ввели друг друга в скандал и даже после разрыва отношений Роман выразил теплоту к бывшей подруге. Он описал, как сильно он чувствовался связанным с ней и как эти отношения изменили его жизнь. В свою очередь, Татьяна рассказала, насколько ей было трудно разойтись с Романом, и она рыдала, когда об этом говорила.
Показать больше
Волк - одиночка
8 мс. назад
Браслеты из натуральных камней – это не только красивый аксессуар, но и способ настроить себя на позитив.

Геммологи команды SunRoom предлагают вам уникальный подборку браслетов из различных камней, которые подходят каждому по знаку зодиака.

Найдите свой идеальный браслет уже сегодня!
https://vk.me/sunroom.kamn...
Показать больше