MineLegacy › Сервер Minecraft
Сегодня на нашем любимом Легаси YURKA встретил своего братка Slender198, всем удачной игры!
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MineLegacy › Сервер Minecraft , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Цитаты из игр
8 мс. назад
Цитаты из игр
8 мс. назад
Цитаты из игр
Цитаты из игр
8 мс. назад
Цитаты из игр
МОСКВА ПОДСЛУШАНО
8 мс. назад
Требуется Дорожный рабочий
Организация
ГБУ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ ЮАО"
Заработная плата
от 40000
Район трудоустройства
Москва

Контактное лицо -Ольга
Телефон
+7(495) 276-12-17
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
В Москве возбудили уголовное дело об уклонении от прохождения воинской службы, фигурантами которого стали двое уроженцев Таджикистана, недавно получивших российское гражданство.
Как сообщили в столичном ГСУ СКР, 22 октября двое молодых людей 19 и 18 лет находились на сборочном пункте военкомата для последующей отправки к месту прохождения срочной службы, но решили сбежать.

По информации ряда СМИ, одного из призывников задержали по месту регистрации, второго сейчас ищут.

В отношении них возбуждено уголовное дело по статье "Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы".

В СК уточнили, что иностранцы получили гражданство РФ в 2019 и 2022 годах соответственно.

На родину их!
Показать больше