геншин импакт как смысл жизни
Пока все говорят о мертвой физе, хочу сказать свое неочевидное мнение о мертвой Ёимии 🎇

На свой акк я выбивала её под все условия:
1. Наличие сигнатурки
2. Фулл сименава на 220+ км
3. С6 Юнь Цзинь
4. Наличие деда и Елань
5. Фулл книжки на таланты 10 9 6

Честно, я понятия не имею, чем еще её можно обмазать, чтобы она наконец заиграла.

Сингл таргет дамагер не в состоянии справиться с коньком быстрее физовой Эолы, которую уже давно похоронили и для которой конек не самый удобный босс из-за того что он летает по всей руме.

А персонаж между прочим играет от реакций первого порядка, в отличие от той же самой физы. Казалось бы, бери и проноси любую единичную цель, но, нет.

В комнаты, где есть несколько противников, её брать просто невозможно. Она начинает уступать кому угодно, потому что на убийство уходит еще больше времени. Стоит ли вообще говорить об этом в контексте соло дамагера? Да, стоит, потому что при выбивании персонажа мы хотим получить от него максимальный профит, а у Ёимии эта функция напрочь отсутствует.

Нет, можно конечно жестко изъебываться каждый раз, но чтобы выбрать цель, приходится шифтоваться и прерывать себе комбо из атак, часто срывая самую дамажную.

Идиотская анимация её шагов назад при каждой тычке тоже лишает её комфорта и преимущества, даже если мы говорим об одиночной цели. Потому что, к сожалению, не все боссы стоят на месте по триллиард лет как истуканы вроде доритоса, и на этот раз, слишком далеко отходя от противника и выходя из радиуса атак, она уже сама себя лишает комбо.

Имхо, на данный момент - Ёимия это один из самых спорных персонажей, которые вряд ли окупят вложения в свою пачку. Физа требовательная, говорили они. Но забывали про еле живую Ёимию, которую не спасает даже наличие реакций и триллиард забаффов.

А если тебе хочется перса от обычек, с реально необычным и прикольным геймплеем, уж лучше выбей Странника. Урона и толку от пачки с ним в триллиард раз больше, да и в мире он очень приятный мальчик. По крайней мере без юзлесс таланта на кэшбек дерева в чайнике хд
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от геншин импакт как смысл жизни , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
геншин импакт как смысл жизни
8 мс. назад
Смотрю тут хвастаются персонажами. Я с Вами 🌚
геншин импакт как смысл жизни
8 мс. назад
сильна ? (на оценочку)
геншин импакт как смысл жизни
8 мс. назад
Атака по идее в игре показывает 2000 ровно, но тут почему то 1795, так что с учетом этого
Интересная Москва
8 мс. назад
Лосиная биостанция

Лосиная попка — как Антистресс в суровую московскую зиму. Некоторые лоси дают себя даже погладить! По-мимо Лосей на территории обитают: маралы, кабаны, олени и лани.

Чтобы туда попасть, нужно предварительно записаться. Экскурсия длится 1 час. Возле каждого вольера экскурсовод рассказывает подробно об обитателях. За это время успеете сфотографироваться с животными, погладить их и даже покормить.

Вход от 400р.
Есть льготы для некоторых категорий граждан

📍Мытищи, МО Кропоткинский проезд
Показать больше
Интересная Москва
8 мс. назад
Музей-диорама "Царь-макет" в Москве

Недалеко от метро ВДНХ - настоящий волшебный город со своими жителями, в котором можно «прогуляться» по улочкам Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Сочи, Нижнего Новгорода, Суздаля и других городов нашей страны.
Здесь среди удивительных достопримечательностей ездят автобусы, автомобили, ходят поезда.

Люди ходят в музеи, катаются на велосипедах, посещают футбольные матчи, загорают на пляжах - «живут» яркой и полноценной жизнью.

Когда в "городе" наступает ночь, включается эффектная ночная подсветка.

Есть и интерактивные экспонаты. В некоторых местах, чтобы запустить движение экспонатов, нужно нажать специальную кнопку.

Адрес: ул. Константинова, д. 11А, Метро ВДНХ вых. 4

Вход в музей расположен с правого торца здания со стороны Ракетного бульвара, напротив входа в офисный центр.

~15 минут пешком от метро "ВДНХ".
Показать больше