Интересно знать!
Такой подарок точно вызовет яркие эмоции и останется с вами на долгие годы

А сделать его эксклюзивном поможет уникальная технология гравировки. Форма кулона позволяет выполнить ее с одной или сразу с двух сторон, а так же спрятать от посторонних глаз

Кстати, любая ваша гравировка - в подарок!

Абсолютно бесплатно персонализируем ваше украшение, гравировки, инкрустации камнями, даже сделаем надпись Вашим почерком.

Расчёт стоимость и бесплатный дизайн по ссылке - https://vk.me/iliadagrav?r...
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересно знать! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
BTS A.R.M.Y Love yourself
8 мс. назад
Всем теплой пятницы 💜
Надеюсь, хоть где-то тепло...
#welcomeBTStoRussia #привеземbtsвроссию
Показать больше
BTS A.R.M.Y Love yourself
8 мс. назад
‼️Полиция арестовала женщину в возрасте 30 лет за преследование Тэхёна

Полицейский участок Каннама ведет расследование в отношении женщины А за нарушение закона о преследовании. 

Сообщается, что 26 октября А преследовала Тэхёна, ждала его у дома, последовала за ним в лифт и около 18:30 часов вручила ему свидетельство о браке, попросив жениться на ней.

После совершения преступления, А сразу скрылась с места, однако охранник дома опознал ее. Полиция подтвердила ее личность, используя данные в свидетельстве о браке. Как оказалось, А не раз преследовала Тэхёна и раньше. 

Полиция приняла экстренные меры, запретив женщине приближаться к Тэхёну ближе чем на 100 метров, а также звонить и писать артисту.

BigHit Music заявили: «Мы не терпим преступления, связанные с преследованиями, которые нарушают частную жизнь наших артистов и угрожают их безопасности. Спасибо». ‼️

💜Тэхён | Weverse

— Не волнуйтесь~~ Я в полном порядке
#welcomeBTStoRussia #привеземbtsвроссию
Показать больше
BTS A.R.M.Y Love yourself
8 мс. назад
Всем отличного дня 💜
#welcomeBTStoRussia #привеземbtsвроссию
Показать больше
BTS A.R.M.Y Love yourself
8 мс. назад
Намджун?
Есть вопросы....
#welcomeBTStoRussia #привеземbtsвроссию
Показать больше
BTS A.R.M.Y Love yourself
8 мс. назад
Всем яркого воскресенья 💜
#welcomeBTStoRussia #привеземbtsвроссию
Показать больше