Подслушано Барнаул
Решил тут бросить пить. Ну вот цель у меня такая появилась. Зож, пп все дела.
Но при этом все вокруг решили меня споить, куда ни приди:
1. пришел на др друга, он весь вечер орал, что я его не уважаю и не хочу чтобы он был здоров.
2. Потом приехал к маме, годовщина у деда была, мать налила рюмочку, я отказался, обиделась.
3. Потом др у жены, отказался пить шампанское с ней и всё. Сказала, что Новый год без меня будет отмечать, что я душнила.
Похоже, не бухать невозможно, я так все друзей и родственников лишусь.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Барнаул , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Барнаул
8 мс. назад
Мои желания в понедельник утром
Подслушано Барнаул
8 мс. назад
Российских учителей захотели освободить от проверки домашних работ

Заместитель руководителя Минцифры РФ Олег Качанов сообщил, что в России планируется прибегать к проверке выполнения домашних заданий школьниками в автоматическом режиме.

Таким образом, российских учителей от ручной проверки домашних работ предполагается освободить, сказал Качанов.

Автоматическая проверка должна быть предусмотрена типовой государственной информационной системой в сфере общего образования, заявил замминистра.

© МК
Показать больше
Подслушано Барнаул
8 мс. назад
Ремонт балкона: превращаем старый балкон в новую комнату за 10 дней!

Сделали ремонт балкона для ваших соседей под их бюджет! Цены на остекление и отделку балкона растут. Через месяц вы переплатите уже на 5-10% больше!

Сразу отвечаем на часто задаваемые вопросы:
1) Какие сроки остекления? От 7-8 дней.
2) Как долго делается монтаж? 1-2 дня.
3) Замер выполняется бесплатно? Да.
4) А можно узнать ориентировочную стоимость работ? Да можно переходите по ссылке — https://vk.cc/cpILV7
Показать больше
Подслушано Барнаул
8 мс. назад
🌳Как изменился парк "Центральный"

Парк пока еще закрыт. Сейчас здесь завершается благоустройство: появилось не мало современных элементов, скамейки "обнимающие" деревья, детская площадка, амфитеатр и многое другое.

📸 Толк
Показать больше
Подслушано Барнаул
8 мс. назад
По данным Минцифры РФ на сегодняшний день нехватка IT-специалистов составляет 700 тыс. человек

По всей России до 5 ноября каждый желающий попробовать себя в IT с полного нуля может получить грант на обучение в 70.000 рублей и дальнейшее трудоустройство в ведущие IT-компании для восполнения кадрового дефицита

Для этого нужно:
- Перейти по ссылке - https://urban-university.r...
- Заполнить анкету и ответить на вопросы (занимает менее 3 минут)
- На основании ваших ответов вы сразу узнаете, подходит ли вам сфера IT и сможете ли вы в ней работать
Показать больше