Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Картины с историей , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Картины с историей
8 мс. назад
#Картины_с_историей

Ох уж эти девочки!
Картины с историей
8 мс. назад
Горячие новости
8 мс. назад
Дети прыгали прямо в кабине: в торговом центре «Вива Лэнд» в Самаре обрушился лифт с людьми

В Самаре в торговом центре с высоты упал лифт, в котором находились люди. Произошло ЧП вечером в понедельник 9 октября в ТЦ «Вива Лэнд» на проспекте Кирова. На момент падения в кабине находились посетители, в том числе и дети.

Посетители ТЦ, которые оказались свидетелями произошедшего сообщают, что все произошло около выхода со стороны парковки, до падения в кабине прыгали подростки. На фото видно, что разбито стекло, а сама кабина сильно наклонена вбок.

Были вызваны службы экстренного реагирования. По прибытии спасателями было установлено, что верхняя часть кабины лифта слетела с направляющих на уровне 2 этажа. В лифте находились три несовершеннолетних подростка. В результате происшествия погибших и пострадавших нет, сообщили сотрудники ГУ МЧС по Самарской области.
Показать больше
Горячие новости
8 мс. назад
Подростки, узнав о том, что пенсионерка страдает от голода из-за минимальной пенсии, решили использовать свои накопления, чтобы купить ей продукты.

Эмма Марковна, пережившая инсульт, вынуждена была потратить все свои сбережения на оплату рецептов от врача и коммунальных услуг.

Подростки, увидев, как пожилая женщина просила продавщицу взвесить овсянки на 10 рублей, а та недружелюбно отреагировала на ее просьбу, решили помочь Емме Марковне.

Спросив у местных жителей адрес бабушки, они приобрели для нее крупы, подсолнечное масло, консервы, овощи и немного фруктов, после чего отправились к ней в гости.

Эмма Марковна была настолько тронута и счастлива, что плакала и читала молитвы в знак благодарности.

Подростки пообещали бабушке, что будут чаще наведываться и помогать ей с домашними делами.
Показать больше
Горячие новости
8 мс. назад
Пьяные рабочие коммунальных служб так спешили срубить деревья, что случайно повредили более десяти могил.

Этот неприятный инцидент заметили посетители, пришедшие на кладбище рано утром, и они были поражены увиденным. Двое работников, находящихся в форме, пытались срезать деревья, но их состояние от алкоголя было таким, что им едва удавалось удерживать бензопилу.

После вызова полиции люди в форме преступления не выявили, но родственники умерших, чьи могилы были повреждены, решили обратиться в суд.
Показать больше