№ - Новости Дня
"Мегафон", "Вымпелком" и "Теле2" перестанут брать с абонентов деньги за раздачу интернета с мобильных устройств

В сентябре ФАС обязала российских мобильных операторов из "большой четверки" отменить плату за раздачу интернета, потому что посчитала это навязыванием невыгодных условий.

"Мегафон" уже отменил плату с 23 октября, в "Теле2" это сделают для новых абонентов с 22 ноября, а для всех действующих — с 19 декабря. "Билайн" пока не назвал точную дату, когда перестанет брать деньги за раздачу интернета, но планирует это сделать. И только МТС отказался отменять плату и уведомил ФАС, что это не ущемляет интересы абонентов.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от № - Новости Дня , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
№ - Новости Дня
8 мс. назад
Team Spirit стали двукратным победителем чемпионата мира по Dota 2, обыграв европейцев из GG со счётом 3:0

В состав входят россияне Магомед Халилов, Денис Сигитов, Ярослав Найденов, а также украинцы Илья Мулярчук и Мирослав Колпаков. Парни получают приз — 1,4 миллиона долларов.
Показать больше
Интересный Мир
8 мс. назад
Однако, здравствуйте!

Интересный Мир: новости и факты
Интересный Мир
8 мс. назад
Не часто такое увидишь!

Интересный Мир: новости и факты
Интересный Мир
8 мс. назад
Сила есть, ума не надо!

Интересный Мир: новости и факты
Интересный Мир
8 мс. назад
Интересный Мир: новости и факты