Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Романтика|Манга , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Аниме Романтика|Манга
8 мс. назад
#Art_пары

Art(pixiv): 綿飴ぽん(pon)
Аниме Романтика|Манга
8 мс. назад
#Jujutsu_Kaisen / Магическая битва

Очередная порция невероятного папки Мегуми от DDub1618
Шкатулка женских хитростей!
8 мс. назад
11 июля 2023 года во время выполнения служебных обязанностей погиб Кувшинов Антон Владимирович, командир танка.

По официальным данным, он был призван в Специальные войска охраны 12 октября 2022 года. Этот герой сражался на передовой, отстаивая интересы Российской Федерации.

Напомним, что Кувшинов Антон Владимирович был высокопрофессиональным военным, пробивался вперед с боевым танком и командовал экипажем. Его смелость и преданность службе заслуживают искреннего уважения и признания. Он был готов стать стеной для своих товарищей и страны. Отдать дань уважения покойному Кувшинову Антону Владимировичу решили на похоронах, которые состоялись на Моторном кладбище города Волгограда 21 июля 2023 года. Здесь, на Аллее Героев, его подвиг и жертвы для Родины будут навсегда запечатлены в памяти народа.
Показать больше
Мудрые цитаты
8 мс. назад
Мудрые цитаты
8 мс. назад
Итог розыгрыша 👉 https://m.vk.com/wall-8951...
🎁Победитель в конкурсе: Победитель За призом обращаться к Марине