РНМЭ | Рофлим над мужским эго
Шани Лук , которую похитили и пытали ха4и сегодня умерла. Прилагаю скрины мужоп из миллионного паблика.
Пиздуйте туда читать мораль.
Моя личка Roflinkaaa
скину ссылку на помойку.
Потом расскажете о результатах.
Или этодругое? РНМЭ надо быть лучше?🤡
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РНМЭ | Рофлим над мужским эго , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
РНМЭ | Рофлим над мужским эго
8 мс. назад
Подслушано | Самара
8 мс. назад
Обычная девушка Альбина Шакирова попала в реалити шоу «Богиня» 👑

Девушке предстоит участвовать в модной битве и собрать образ за 3 часа и 15 тысяч рублей.

— Альбина работает в косметологии и увлекается кондитерским искусством. Девушка любит ярко одеваться и шокировать людей своими нарядами. По заданию в новом выпуске ей предстоит собрать образ для летней олимпиады, — рассказали о самарской участнице на телеканале «Суббота!».

Будете болеть за нее?
Показать больше
Подслушано | Самара
8 мс. назад
Комплексное УЗИ в IBC =
Услуга диагностики всех органов
+ экспертный аппарат hi-tech
+ высокопрофессиональный Доктор (стаж > 15 лет)
+ индивидуальный подход
+ сервис, эстетика, приватность
+ отсутствие очереди

До конца года
Стоимость для женщин: 8820 руб (вместо 9800)
Стоимость для мужчин: 7500 руб (вместо 8300)

Запись по телефону 954 07 07

• Программа УЗИ «Женское здоровье» включает исследования брюшной полости, почек, надпочечников, молочных желез, щитовидной железы, органов малого таза
• Программа УЗИ «Мужское здоровье» включает исследования брюшной полости, почек, надпочечников, щитовидной железы, органов малого таза

https://ibioclinic.com
Показать больше
Подслушано | Самара
8 мс. назад
На Сухой Самарке мужчина преследовал девочку. О случившемся в соцсетях рассказала мама ребенка.

«Сегодня произошла ужасная ситуация с моей дочерью. Она гуляла с собакой, в районе квадрата, обратила внимание, что за ней ходит этот человек. Хотела пойти в сторону дома, он за ней. Решила уйти в людное место, в магазин «Магнит» на Флотской. Так как в это время не было света в этой части Сухой Самарки, магазин был закрыт. Она пошла в перекресток, он за ней. Она быстрее пошла, он тоже. Дочка позвонила мне, я сказала, чтобы скорее зашла в «Перекресток» и дала телефон любому сотруднику. Он зашёл за ней в супермаркет и везде ходил следом. Сотрудница попросила выйти его», — написала взволнованная родительница.

Мама пошла на встречу дочери и увидела мужчину около супермаркета. По её словам, он не понял, зачем она подошла к нему, и дал себя сфотографировать. Женщина же в свою очередь вызвала полицию. Дальнейшие подробности неизвестны.
Показать больше
Подслушано | Самара
8 мс. назад
Счастье в мелочах🙂
Всем чудесного настроения 🥰