Анимемания | Аниме-новости
Обложка 3 тома ранобе Mobile Suit Gundam: The Witch from Mercury (Мобильный воин Гандам: Ведьма с Меркурия).

Напоминаем, 26 января выйдет полнометражный фильм Mobile Suit Gundam SEED (Мобильный воин Гандам: Поколение).

Так же анонсировали ещё один полнометражный фильм Mobile Suit Gundam: Requiem for Vengeance (Мобильный воин Гандам: Реквием Возмездия), его дата выхода пока что неизвестна.
#ranobe @animemania | #Mobile_Suit_Gundam_The_Witch_from_Mercury
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Анимемания | Аниме-новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Анимемания | Аниме-новости
8 мс. назад
31 октября день рождения отмечает Себастьян из аниме и манги Kuroshitsuji (Тёмный дворецкий).

🎃#calendar @animemania | #Kuroshitsuji
Показать больше
My BTS Universe
8 мс. назад
«Seven» от Jungkook (ft. Latto)» официально становится самой быстрой песней в истории, которая достигла 1 МИЛЛИАРДА прослушиваний на Spotify всего за 108 дней.
My BTS Universe
8 мс. назад
Официальный профиль Тэхёна в Instagram достиг 62 миллионов подписчиков!
My BTS Universe
8 мс. назад
FACE превысил 1,3 МИЛЛИАРДА ПОТОКОВ на Spotify!

Дебютный EP Чимина вошел в историю как ПЕРВЫЙ альбом корейского сольного исполнителя и самый быстрый для солистов K-pop, достигший этой вехи.
My BTS Universe
8 мс. назад
«Like Crazy» вновь вошел в список Spotify Daily Top Songs USA на 180-м месте 28 октября с 307 098 прослушиваниями! 🇺🇸

Это продлило его рекорд как сольную песню корейского солиста, которая дольше всего находилась в чартах.
Показать больше