Истории из жизни домохозяек
Страшный диагноз почти обнулил шансы маленькой Софии на нормальную жизнь! Срочно нужна реабилитация, осталось собрать 150 000 р.

"Мамочка, ты справишься!"- c нежностью подбадривает маленькая девочка маму, видя, как ей тяжело тащить её на руках по школьной лестнице. Да, диагноз ДЦП и спастическая диплегия отобрал у Софии нормальное детство, вместо игр с одноклассницами в догонялки, малышка получила настоящую работу: каждодневные занятия и уколы, лечебные процедуры и реабилитации. Всё это ради одной единственной цели: бросить ненавистные ходунки и пойти своими ножками в школу.

София учится в обычной школе, в которую с трудом её взяли, и она справляется: учится на отлично, дружит с ребятами. Её разум не пострадал, но оттого ещё тяжелее: ведь девочка понимает, что такое быть инвалидом. Перенеся несколько тяжелых операций, София каждый день испытывает невыносимые боли в ногах. Её мышцы непластичны, суставы будто окаменели навсегда.

Врачи делают все возможное, но без дальнейшей реабилитации даже хирургия будет бессильна. Новые методики и курс реабилитации поможет Софии наконец вырваться из изнуряющего плена болезни. Ей нужно только помочь. Средств у родителей совсем не осталось, поэтому они обратились в фонд "Здоровый малыш" за помощью.

ДЦП такой диагноз, где промедление откатывает весь прогресс на несколько шагов назад. Время не ждёт, каждая минута на счету. На сайте фонда открыт сбор, если вы хотите помочь, сделайте пожертвование через специальную форму. Все собранные деньги пойдут на оплату реабилитационного курса для Софии.
Помогать не так сложно, главное желание!

Давайте вместе сделаем мечту Софии ходить осуществимой!

Подарить Софии здоровые ножки: https://zdoroviymalysh.ru/...
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Истории из жизни домохозяек , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
BTS | 방탄소년단
9 мс. назад
Я просто все еще не могу поверить, что BTS запустили тренд танцевальных практик на Хэллоуин, но теперь мы такое никогда больше не получим..
BTS | 방탄소년단
9 мс. назад
"в прошлый раз здесь был старшеклассник Куки"
Шоумания - новости о звездах
9 мс. назад
Угадаешь сериал по фотографиям?
Мое мнение: Он был всегда слишком идеален для нее 😍
Шоумания - новости о звездах
9 мс. назад
Какие девушки по знаку Зодиака самые страстные в постели?

Обо всех в нашем Telegram!
t.me/neo_goroskop/2996
t.me/neo_goroskop/2996
t.me/neo_goroskop/2996
Шоумания - новости о звездах
9 мс. назад
Меган Маркл дала свой тренч чтобы укутать чужого ребенка, так как на улице было очень ветрено! Я восхищаюсь её добротой!