KIM TAEHYUNG | V | BTS
[PRESS] 23/10/26 Incheon Airport

Вчера Тэхён вернулся из своей заграничной поездки!
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от KIM TAEHYUNG | V | BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
KIM TAEHYUNG | V | BTS
8 мс. назад
[INFO] #bts #taehyung #info @thv_kth

⭐✨⭐✨⭐ Голосование за награду ММА завершилось, и Тэхён попал в пятёрку лучших.
В результате он получит Melon Plaque Awards (памятную мемориальную доску), а также его имя будет представлено на главной странице ММА 2023!🔥🔥🔥

ПОЗДРАВЛЯЕМ Тэхёна 🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉
Показать больше
KIM TAEHYUNG | V | BTS
8 мс. назад
[INFO] Бренд Tuewid теперь поменял/вычеркнул этикетку на толстовкe с пряничным человечком после честной ошибки Тэхёна, перепутавшего заднюю часть с передней.
Сейчас бренд продает толстовку в том виде, в каком она была на Тэхёне. «ВЛИЯНИЕ КИМ ТЭХЕНА СНОВА ПОРАЖАЕТ»

P.S. В магазине сказали, что для Тэхена все стороны правильные как спереди, так и сзади 😆👍
#info @thv_kth #taehyung #bts
Показать больше
KIM TAEHYUNG | V | BTS
8 мс. назад
[PHOTO] Согласно Nice Matin, мегазвезда Ким Тэхен проезжал в Ниццу, чтобы принять участие в мероприятии, организованном Céline, управляемым Хайди Слиман, одной из муз которого является Ви, когда он воспользовался своим визитом, чтобы поужинать в ресторане

Неспо - один из популярных ресторанов в городе. Тэхён сфотографировался с хозяином ресторана!
#photo @thv_kth #taehyung #bts
Показать больше
KIM TAEHYUNG | V | BTS
8 мс. назад
❗Внимание всем❗
Обращаем ваше внимание на серьезную ситуацию!🆘 🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘
Стримы тяжело пострадали, и это негативно сказывается на шансах Тэхёни на победу в номинации MAMA AWARDS 2023.
Мы не можем и не должны оставаться равнодушными!

Обращаемся ко всем, кто еще не присоединился к стримингу.
Ваша помощь необходима нам сейчас больше, чем когда-либо. Только с вашей поддержкой и активным участием стриминга у нас есть шанс перевернуть ситуацию.

Нужно понимать, что только стриминг может обеспечить Тэ победу на MAMA AWARDS. Каждая просмотренная минута, каждый пройденный стрим - это шанс увеличить его шансы на успех. Мы не можем позволить ему вылететь из номинации.

Поэтому мы обращаемся к вам с просьбой. Подключитесь к стримингу прямо сейчас! 🙏
Даже несколько минут в день, посвященные просмотру его видео, сделают огромную разницу. Нам нужна ваша поддержка.

Не оставайтесь равнодушными к успеху Тэхёни. Дайте ему возможность доказать свою талантливость и заслужить эту престижную награду. Мы верим в силу нашего фан-клуба и знаем, что вместе мы сможем достичь победы.

Не теряйте время - присоединяйтесь к стримингу уже сегодня!
Ваша активность и поддержка имеют огромное значение.
Спасибо всем, кто уже участвует в стриминге.
Мы ценим ваше участие и верим в наше общее дело!💜💜💜💜
Показать больше
KIM TAEHYUNG | V | BTS
8 мс. назад
[INFO]Тэхён был назван одним из «Влиятельных людей индустрии развлечений 2023 года» по версии Joynews24 (BTS заняли 1-е место)!!!

Ким Тэхён является единственным участником BTS, попавшим в список в качестве сольного исполнителя!!

Опрос был проведен среди 200 влиятельных сотрудников отрасли, работающих в сфере развлечений, издательского дела, кино, журналистики и производства контента.
#info @thv_kth #taehyung #bts
Показать больше