°bts is my everything +18°
#bime_adm_saharok #bime_taehyung #bime_18

1. https://vk.com/wall-157033...
2/?
💫 Наступит завтра или нет? 💫

Маленькая девочка бегает по полю, собирает прекрасные цветы и смеётся. Слишком далеко убежав, она села возле огромного дерева и сильно заплакала. Вдруг перед её лицом появляется синий цветок. Подняв глаза, она увидела мальчика. Он был блондином, а глаза были цветом чёрной смолы.

— Кто ты? — спросила девочка, вытирая слёзы рукавом от платья.

— Я мальчик, который здесь неподалёку живёт. А почему ты плачешь? И как тебя зовут? — поинтересовался маленький незнакомец и присел рядом с девочкой.

— Меня зовут Чон Т/и… Я гуляла по полю и собирала цветочки в букетик, но видимо далеко ушла и заблудилась… А как тебя зовут?

— Вставай, я доведу тебя до твоего дома — мальчик так и не ответил на вопрос девочки, но с улыбкой на лице протянул руку. Т/и взяла за руку мальчика и они пошли.

Всю дорогу до дома, они много шутили, смеялись, бегали друг за другом. И вот уже виднеется деревня, где горели небольшие огоньки.Мальчик проводил юную особу прям до самого её дома.

— Спасибо тебе большое… Если бы не ты, я бы точно осталось бы там…

— Не благодари, я всегда рад помочь маленьким девочкам — сказав это, он протянул руку и погладил по голове.

— Эй, я не маленькая! Я уже совсем большая! — возмутилась Т/и.

— Ахахха, да ты уже большая — посмеялся мальчик.

— Давай будем дружить? — протянула девочка руку и улыбаясь сказала.

— Давай, ты будешь моим первым другом — пожал руку тот.

— Так как тебя всё-таки зовут?

— Я Ким Тэ…

Не успев сказать своё имя, девушка проснулась.

— Что? Что это был за сон?

Ещё немного полежав, девушка вышла на улицу прогуляться.Присев на лавочку, она наслаждалась свежим воздухом и прекрасным утренним видом.

— Привет, ты же Т/и? — вдруг её отвлёк мужской голос. Повернувшись, она увидела молодого красивого парня.

— Да, а вы кто?

— Я Ким Намджун, твой будущий жених.

Девушка была ошеломлена такой настойчивой фразой.

— Т/и, у тебя есть жених? — девушка услышала знакомый голос и повернула голову в другую сторону.

— Тэхён! Нет, конечно, нет. Я тебе потом всё объясню.

— Прости… Айщ — вдруг Тэ, схватился за сердце и упал.

— Тэ! Что с тобой? Очнись! Тэ…
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
°bts is my everything +18°
8 мс. назад
#bime_adm_lost_hope #bime_yoongi

Т/И и ее подружки решили собраться на острове Чеджудо, чтобы отдохнуть после сложной трудовой недели. Девушки поставили палатки и сели у небольшого костра. Т/И то и дело смотрела на спокойную воду и о чем — то мечтала.

— Т/И-шка, о чем это ты там мечтаешь? — произнесла Миэ, смотря на подругу и хихикая.
— Как думаете, а русалки существуют? — произнесла юная девица, осматривая своих подруг.

Все рассмеялись и посмотрели на ту, словно она сошла с ума или перечитала детских сказок

— Только если в аниме или в каких — то других мультиках, — проговорила блондинка, что подбрасывала в огонь хворост.

ТИ вздохнула и продолжила смотреть на воду, представляя, как будто она сама русалка и, покоряет морские глубины. Когда все уснули, разойдясь по палаткам, девушка аккуратно выбралась из своего ночлега и направилась к берегу.

Море было все также спокойное, а ветерок так и доносил до носа девушки приятный запах. С плеч молодой девушки слетела майка, оказываясь на песке, а после и пижамные штаны. Она направилась в воду, которая начала щекотать ее ступни. Та улыбнулась, море ее приняло, что не могло не радовать. Глубокий вдох прохладного воздуха и Т/И уже под водой. Выплыв, где — то посередине моря, та засмеялась.

— Боже, как же здесь красиво и спокойно.

— И не говори, — прозвучал, где — то недалеко тихий, бархатистый голос.

Девушка, испугавшись, стала оборачиваться вокруг, но никого не было. Неужели, она сходит с ума? Или это ей кажется из-за недосыпа.

— Ты не туда смотришь, — снова проговорил тот голос, явно с насмешкой, — я за камнем, плыви сюда и посмотришь на то, о чем мечтала.

ТИ округлила глаза и не понимала, что такого может быть за ним, а точнее кто. Ее интерес был сильнее, чем страх, поэтому девушка поплыла в ту сторону.

Юнги оперся спиной о камень, в ожидании той. Когда молодая особа показалась у камня, Мин усмехнулся и осмотрел ее.

— Любительница плавать голышом? Интересно.

ТИ в полном шоке стала осматривать парня. Голый, подкаченный торс, длинные волосы, что завивались на концах и наглая, нахальная улыбка мужчины, которая даже завлекала ту.

— Да я смотрю, я не одна такая, кто любит плавать голышом.

Юнги усмехнулся и все равно продолжил рассматривать девушку, изучая каждый изгиб тела, который ему был виден. Хвост резко дернулся и коснулся ног ТИ, отчего девушка вскрикнула и немного отплыла. Ее глаза стали расширяться еще быстрее.

— Меня что-то коснулось, неужели рыбы не спят еще? — она стала крутить головой и осматривать темную воду, в поиске какого — то знака, что здесь есть рыбы.

—Ты же хотела увидеть русалку, — проговорил парень, внимательно смотря в глаза незнакомке, — вот он, пред тобой. Приятно познакомиться. Я — русал.

— КТО ТЫ?!

________________________
Если наберем 7 комментариев о том, понравилась ли работа, то я выложу продолжение, которое точно заинтересует Вас))
Показать больше
°bts is my everything +18°
8 мс. назад
°bts is my everything +18°
8 мс. назад
#bime_adm_Sunborn #bime_namjoon

Вы помните свои кошмары?

В памяти Т/И они запечатлелись навсегда. Ей не снятся сны, а если это происходит - часто в них не бывает радуги и розового цвета.

Она бы хотела их забыть, сбежать из них и проснуться, когда ей этого захочется, а не ему...

Темно карие, почти черные глаза были с ней от мягкой подушки и до первых солнечных лучей. Он существовал до начала рода людского, о нем шла речь в великом писании - вот, кто подвел к греху в Эдомовском саду.

Он сказал, что имя Намджун ему нравится больше всех из людских. Даже если сон начинался хорошо - в любой момент он мог резко измениться, наполняясь тревожностью и липким страхом. Ты не подпускала его близко: бежала, пряталась - а он ухмылялся, играясь на твоих кошмарах, создавая новые.

Со временем ты поняла, что устала бегать, привыкла: густая жидкость под ногами уже не вызывала чувства тошноты, корявые ветви деревьев больше не оставляли глубоких царапин на руках и ногах, а громкий рокочущий смех замолкал одним твоим криком.

- Заткнись! - Т/И закрыла уши, крепко сжимая веки.

- Тшш... - чувствуешь легкое прикосновение холодной ладони к щеке и нежное поглаживание. Как жаль, что он так делает только перед очередным кошмаром, - Открой глаза.

Ты мотаешь головой, делая шаг назад.

- Открой глаза, - тонкие мужские пальцы сжали твои щеки, заставляя вздрогнуть.

- Нет. Ты превратишь мой сон в очередной ужас, - делаешь попытку вырваться из его хватки, но в ответ только грубый рывок обратно, ближе к себе.

- Ты так и не поняла, что сама создаешь их? Я лишь их осуществляю. Не будь в твоей голове столько страха, спала бы спокойно. Но я могу сделать так, что ты больше не будешь бояться. Любое желание - в моих силах осуществить все.

- Это сделка? Ты даже не настоящий, в реальности тебя не существует, - ухмыляешься, ведь все призраки, демоны и эти ужасы лишь плод твоего воображения.

- Не просмей свою возможность. Я повторюсь всего два раза: сейчас и в ночь Дня мертвых.

- А что взамен? - перебиваешь его ты, открывая глаза и замечая, что комнату уже заполнили утренние лучи.

***

"Мы устраиваем с друзьями посиделки у костра" - пришлось долго и натянуто объяснять таксисту, зачем тебе понадобилось ночью в Хэллоуин на озеро.

Ты расплатилась и выскочила из машины. Холодный ноябрьский ветер пробирал до дрожи и даже собственное дыхание не могло согреть заледеневшие пальцы.

- Кто увидит, подумает, что сумасшедшая. И будут правы...

Ты вздрогнула, когда оказалась по пояс в воде. Сверяешь время на телефоне - 23:59 и закрываешь глаза. Скоро полночь, а вокруг ни души. Черная гладь озера словно держала женскую фигуру на месте.

- Ужас, какая холодная, - ледяные пальцы коснулись теплой плоти.

- Ты же просто сон, - женский шепот предательски дрогнул.

- То, что я являюсь к тебе во снах, не значит, что меня никогда не существовало. Я был еще до тебя, - вторая рука легла на талию, легким движением притягивая к себе, - Я пришел за ответом. В эту ночь моя сила растет и поэтому за смелость сделаю тебе подарок.

- А цена? - ресницы задрожали, стоило посмотреть на этот прожигающий темный взгляд. Он не торопился. Он уже знал ответ.

- Она выше тебя... Это ты сама, - голос сорвался на полу рык, а в следующую секунду ты почувствовала требовательное тепло чужих губ.
Показать больше
°bts is my everything +18°
8 мс. назад
Мы решили Хэллоуин продлить в нашей группе. У нас будет мини - челлендж. Впереди Вас ждёт три дня работ на тему Хэллоуина.
Anime WebM
8 мс. назад
Анимешники, вы издеваетесь?

Я создал телеграм канал Anime WebM, а вам даже лень перейти по ссылке в источнике))