Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Горячие новости | Москва , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у Девушек
8 мс. назад
Бесплатное обучение с выдачей сертификата, для тех, кто хочет сделать карьеру в индустрии маникюра!

Если вы хотите начать свой путь с нуля и достичь стабильного заработка в маникюре, я могу помочь вам. Программа обучения предназначена как для новичков, так и для опытных мастеров, которые хотят развиваться и выйти на высокий доход.

Я предоставляю все необходимые знания и навыки, чтобы вы могли стать топ-мастером маникюра с нуля и привлечь своих первых клиентов уже через месяц.

Вы узнаете все секреты процедуры, начиная от подготовки, правильного опила формы, выбора материала и, заканчивая технологией нанесения.

Расскажу, как привлечь новых клиентов и создать постоянный поток с нуля, ведь уже более 160 000 моих учениц стали топ-мастерами за которыми охотятся клиенты. Вы сможете забрать конкретный план заработка на маникюре, чтобы уже через месяц получать стабильный доход.

3-х дневный интенсив проведу я, Екатерина Мирошниченко:
- Основатель компании Emi.
С 2002 года обучила более 160 000 топ-мастеров
Чемпионка мира по ногтевому дизайну в Париже
- Автор 70 курсов и технологий маникюра

За 11 лет опыта я собрала самые актуальные вопросы новичков и уже завтра поделюсь с вами всеми секретами на бесплатном интенсиве.

Для участия в онлайн-интенсиве переходите по ссылке:

https://app.emionline.ru/m...

То, что вы узнаете на интенсиве не рассказывают даже платных курсах.

Не упустите свой шанс начать карьеру в бьюти-индустрии и достичь успеха в профессии. Обучайтесь у лучших, и начните зарабатывать больше!
Вы увидите, как ваши навыки и профессионализм будут расти с каждым днем. Я дам вам инструменты, чтобы вы могли пройти путь с нуля к стабильному заработку на маникюре.

Регистрация на бесплатный интенсив по ссылке (доступ только в этом посте):

https://app.emionline.ru/m...

Поэтому успей записаться, если ссылка не активна, значит места уже закончились.
Показать больше
Майнкрафт Постирония
8 мс. назад
Τοпοвыe фaκты в κοмeнтax🔥
Майнкрафт Постирония
8 мс. назад
Майнкрафт Постирония
8 мс. назад
Просто милые феи
8 мс. назад
Много есть людей с красивой внешностью, которым, нечем похвастать внутри💨