Animart - милые аниме арты :3
В Яндекс Музыке можно смотреть клипы и тексты песен. Попробуйте бесплатно по промокоду 26ZZY6W8KQ
Активируйте по ссылке: https://vk.cc/cjLUit
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Animart - милые аниме арты :3 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
МИРОВАЯ ИСТОРИЯ
1 год назад
Дрeвний гoрод Пaган, Мьянмa
Подслушано Пенза
1 год назад
Привет. Мы группа НесоцСити.
Играем музыку в жанре поп-рок.
Если тебе понравились наши песни,
то переходи в сообщество https://vk.com/notsocialci... следи за новостями и жди новых песен вместе с нами.
Показать больше
Подслушано Оренбург
1 год назад
🔥 День молодежи в Оренбурге обещает быть незабываемым!

Афиша

💥 С 21 по 24 июня нас ждут увлекательные события на каждый вкус!

⚡ 21 июня в парке им. В.А. Перовского откроется форум «Включайся» с интересными площадками для каждого!

🎵 23 июня зажигайте вместе с участниками областного фестиваля народного творчества «Обильный край, благословенный!».

🛹 24 июня на набережной Урала ждут поклонников уличного спорта - приходите на фестиваль «Навстречу спорту»!

🎤 Также 24 июня на площади Ленина не пропустите показательные выступления спортсменов, ярмарку вакансий, игры, консультации и многое другое. Будет работать творческая площадка «Открытый микрофон» - поддержите молодых талантов!

🎮 Для геймеров и любителей VR предусмотрено специальное пространство, а на «Маркете молодых» сможете ознакомиться с творчеством молодых предпринимателей.

🎉 И конечно, главное событие - концерт звезды шоу «Песни» на телеканале ТНТ Хабиба Шарипова! Старт в 21:00, будьте готовы к 45 минутам настоящего драйва!
Показать больше
Гордый Волк
1 год назад
Вы ведь тоже в шоке? 😱
сомнительные медицинские мемы
1 год назад
препод: существует 5 чувств: зрение, слух, осязание, обоняние и вкус
я: я умею слышать изображения
препод: что ты несешь?
я:
английский в цитатах и мемах
1 год назад
Я бы нe дοвepᴙᴫa вepхнeй чacтᴎ пᴫaтьᴙ
английский в цитатах и мемах
Аниме мемы
1 год назад
1001 Мем
1 год назад
Тут такое дело
Понтовые мемы
1 год назад
БИРЖА МЕМОВ
1 год назад
Пусть лучше книжки читает