°bts is my everything +18°
#bime_adm_Anabel #bime_jungkook

Pt1:

[15 сентября 2022, 00:17]

Она просыпается на огромной кровати из черного дуба. Белые простыни создают яркий контраст, что режущей болью отдается у в голове. Воспоминания вчерашнего дня калейдоскопом сверкают где-то на подкорке и заставляют морщиться.

- Какого хрена произошло? – она шепчет так тихо, что сама себя едва ли слышит.

- О, карамелька, ты проснулась?

Парень с небольшими клыками и окровавленной рубашкой стоит в дверном проеме, обводя похотливым взглядом каждый сантиметр ее тела.

- Я принес тебе кофе. Без молока, как ты любишь.

Однако вместо слов благодарности девушка смогла издать лишь истерический крик, с коим она и проснулась, резко сев в своей теплой постели.

- Какой мерзкий сон.

[28 апреля 2023, 8:08]

- Отпусти меня.

- Ты же знаешь, я не могу.

- Боишься полиции?

- Боюсь не увидеть твой последний вздох, - он уставился на нее покрасневшими глазами, - о, ты же не думала, что я правда к тебе что-то чувствую? Ты просто очередная жертва.

- Так чего ты медлишь? Правда думаешь, что никто не раскроет тебя? Ты жалок.

В следующую секунду она чувствует привычную режущую боль на шее, но привычной эйфории не наступает. Боль усиливается с каждым мгновением, сознание мутнеет, а перед глазами начинается хоровод из предметов мебели. Последнее, что она видит прежде, чем потерять сознание – его красные глаза и губы в крови.

- Такой правдоподобный оттенок помады, - едва прошептала она и упала прямо в его руки.

- Я же просил тебя не лезть в это, Т/И…

[15 августа 2022, 15:34]

Звуки затвора камеры раздавались едва ли не ежесекундно, создавая некий белый шум, убаюкивающий всех присутствующих. Однако спать было некогда, работа в самом разгаре, а впереди самый интригующий юного фотографа образ – парень-вампир с красной помадой на губах, имитирующей кровь.

- Господин Чон, а почему Вы выбрали именно образ вампира в качестве концепта? – смущенно закусив губу, Т/И, как большая фанатка сгорала от желания поговорить с артистом, но как фотограф могла лишь задать вопрос про фотосессию, не больше.

- Захотелось попробовать что-то новое и сексуальное. Мне кажется, этот образ мне очень подходит, что думаешь? – он заглянул в объектив камеры прямо в момент «вылета птички», но смотрел он на самом деле на нее.

Такая скромная, но с дерзкими огоньками в глазах и рвением показать свои навыки в работе, она буквально с первой секунды их встречи захватила его в плен.

- Думаю, это и правда сексуально. То есть, я не это хотела сказать..

- Да расслабься, - комнату наполнил хриплый смех артиста, и весь персонал тоже позволил себе улыбнуться, - мне кажется, это именно то, что ты хотела сказать, - добавил он шепотом, так, чтобы слышала только она и подмигнул, заставляя девушку покраснеть.

- Сделаем небольшой перерыв, господин Чон. Вам пора сменить образ.

- А ты пойдешь курить?

- Я не курю.

[15 августа 2022, 15:48]

Солнце освещало крыши многоэтажек, что, словно кубики в тетрисе, один к другому заполняли весь горизонт. Дул теплый ветер, с легким ароматом приближающейся осени, заставляя девушек, стоящих у края крыши, накинуть взятые заранее куртки.

- Он слишком большого о себе мнения. Думает, раз красавчик, то все ему можно? – беловолосая девушка выдыхала терпкий дым сигарет и смотрела вдаль, на высотки города, стараясь избавиться от успевшего скопиться в ней негатива. Впереди еще несколько часов работы, а она уже чувствует невероятную усталость и злость.

- А что он сделал то? – сказала Т/И, едва ли не задыхаясь от запаха сигарет.

- Ему не понравился оттенок помады, который я подготовила. Он едва ли не накричал, сказал, что ему все равно где, но я должна достать нужный оттенок в перерыве.

- Ты, я смотрю, не особо торопишься..

- Да пошел он. Вечно все не так. Помада не та, линзы и вовсе выкинул, а они одни были. Ему даже рубашка сначала не понравилась. И это при том, что он не удосужился согласовать все заранее. И, ох, если бы это было впервые..

- Мне он показался милым..

- Ты просто не работала с ним достаточное количество времени, чтобы понять, какой он на самом деле гнилой человек.

Соли сделала очередную затяжку, слегка кашляя и чертыхаясь.

- Еще и Сонхён. Достал меня, честно слово. Каждый шаг контролирует.

- Он просто любит и переживает.

- Не думаю. Он правда кажется помешанным. Я люблю его, но не знаю, как можно продолжать эти отношения.

Сонхён – один из сотрудников компании. Славный парень, по мнению Т/И, всегда поддерживающий каждого участника съемок и до безумия любящий свою капризную девушку.

[15 августа 2022, 16:03]

Перерыв закончился пару минут назад. Т/И убежала еще раньше, оставляя свою подругу наедине с ее мыслями и почти скуренной пачкой сигарет.
Собрав силы в кулак, блондинка было сделала шаг в сторону лестницы, намереваясь вернуться внутрь здания, однако дорогу ей преградил до злостных мурашек знакомый человек.

Он выглядел крайне самоуверенно, предугадывая все действия девушки, схватил ее за горло и прижал к хрупкой ограде крыши.

- И что же именно со мной не так, лапуля? – он задавал вопрос так, словно правда надеялся услышать ответ. Словно не сжимал ее горло своими цепкими пальцами до нехватки кислорода. Словно не собирался в следующее мгновение оставить фиолетово-красное пятно на ее шее и щеке. Словно не хотел вырвать ее белые волосы и скинуть с крыши.

- Пусти меня, - она едва шептала уже, начиная задыхаться, - Сонхен, пожалуйста.

Девушка с надеждой взглянула за спину мужчине, что скалой возвышался над ней и закрывал все возможные пути отступления. Однако надежда быстро потухла в ее глазах, ведь возможный спаситель убежал назад, едва не путаясь в собственных ногах, услышав громкий голос:

- Свали отсюда, кем бы ты не был, и не заставляй меня делать это и с тобой.
И в следующее мгновение он укусил шею девушки, заставляя ту вскрикнуть от прознающей все тело боли и мелко задрожать.

Сзади упало что-то металлическое, а после послышались удаляющиеся шаги. В глазах блондинки угасала не только надежда на спасение. В них угасала жизнь.

[16 августа 2022, 12:08]

- В смысле найдена мертвой? – Т/И подскочила с места, с ужасом смотря в глаза полицейского, что расхаживал по ее квартире так, словно находился у себя дома.

- В прямом. Он признался, что сбросил Соли с крыши в порыве ярости из-за ревности.

- Да не может такого быть. Она, конечно, говорила, что он пытается контролировать ее, но разве он способен на убийство?

- Любовь зла, как говорится.

- Я не верю в это, - вскинула брови девушка и спешно удалилась на кухню, чтобы выпить чего-нибудь покрепче кофе.

Следующие пару недель она провела за собственным мини-расследованием, ведь верить в эту причину смерти Соли она почему-то совсем не хотела.

[2 сентября 2022, 9:36]

Стекло, отделяющее заключенного и Т/И слегка запотело от того, с каким трепетом и упорством девушка пыталась хоть что-то выведать от парня. Она пришла на встречу с единственной надеждой понять, что случилось на самом деле.

- Сонхён, ты ведь не мог, я знаю.

- Я сделал это, Т/И, я убил свою девушку.

- Почему?

- Мы поссорились и я не рассчитал силу. Она буквально назвала меня гнилым просто потому, что я пытался обезопасить ее.

- Ты говорил это в суде. Слово в слово.

- Прости, Т/И. Но это правда. Не лезь в это дело. Просто живи дальше.

***

Дверь тюрьмы захлопнулась, а в голове у девушки вертелась лишь одна мысль:
«Живи дальше? Я бы и рада, но почему же мне так кажется, что не ты, Сонхён, убил ее».

[18 сентября 2022, 07:38]

Настольная лампа изредка подрагивала от напряжения, проработав всю ночь. Кругом царил полный хаос – на столе валялись стопки бумаг, несколько пакетов с посудой из под доставки еды и пара чашек с недопитым кофе.
Внезапно лампа щелкнула и погасла, что заставило девушку, спящую прямо здесь, за столом, на своей же руке, резко проснуться.

Воспоминания из сна постепенно стали складываться в единую картинку, заставляя девушку краснеть от смущения.

***

[15 августа 2022, 18:01]

Дверь в подсобку едва не слетела с петель, когда кареглазый брюнет захлопнул ее. Костюмы, старая косметика и иная атрибутика для съемок оказалась на полу быстрее, чем Т/И успела моргнуть, и теперь она сидит на запылившихся полках и сживает в руках смоляные волосы мужчины, о котором мечтала не один год.

Он касается ее губ, и она теряет остатки разума. Хочется ближе и глубже. Горько-сладкий вкус его губ дурманом проникает на ее язык, заставляя хныкать от удовольствия.

Он разрывает поцелуй с громким чмоком, тихо шепча на ухо, что без защиты они не могут продолжать, и переходит к ее шее.

- Ты укусил мне губу? Я чувствую привкус крови, – дрожащим от возбуждения голосом спрашивает она.

- Возможно, прости, я бываю резким.

- Тебе очень идет этот оттенок помады. Выглядит, словно настоящая кровь. А Соли так переживала по этому поводу.

- Да, это правда похоже на настоящую кровь, - Чонгук слегка повел плечом и нервно усмехнулся, однако от следующих слов девушки, все напряжение как ветром сдуло.

- Хочу увидеть, каким резким ты бываешь.

- Увидишь.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
・゚✧ парные аниме аватарки ✧゚・
8 мс. назад
・゚✧ парные аниме аватарки ✧゚・
8 мс. назад
Мемы про школу
8 мс. назад
Водитель без телефона и сигарет

Мемы про школу
Мемы про школу
8 мс. назад
Запах коробки из под диска:

Мемы про школу
Мемы про школу
8 мс. назад
Даже не знаю, что более рискованно)

Мемы про школу