"Россия - знакомства"
В поиске семейного счастья,но никак не повезет,мне 32,есть доченька,сейчас переживаем очень тяжелый жизненный момент,отвечу адеквату,хочеться жить и растить деток
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от "Россия - знакомства" , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
"Россия - знакомства"
8 мс. назад
Всем 👋
Whats app 89625954735
Заберу жить к себе☺
Даже если с другого города и готов к семье и переезду❤
Ищу отношения, для создания семьи 🩵
без вредных привычек 🩷
26 лет. Москва, метро Строгино.
Вожу авто, увлекаюсь выпечкой, работаю)
Если любишь прогулки и ночные поездки, приглашаю!
Показать больше
"Россия - знакомства"
8 мс. назад
Как насчёт общения?
Или что-то по серьезней придумаем?❤️
Я - Учитель начальной школы
8 мс. назад
Международный чемпионат по английскому языку «English Planet - 2023» для 3-9 классов.
Подробнее https://www.farosta.ru/kon...
Показать больше
Я - Учитель начальной школы
8 мс. назад
Участвуй в конкурсе школьных проектов и выиграй ценные призы!

Конкурс посвящен выдающимся историческим и современным личностям. Если ты учишься в 1-11 классе, этот конкурс АлтарьПобеды.рф для тебя!

Даты проведения: с 26 октября по 15 ноября.

Номинации:
1. Творческий проект (стихотворение, рассказ, эссе, рисунок, коллаж, песня или музыкальное произведение).
2. Информационный медиапроект (видеоролик, фотопроект, информационные карточки).
3. Исследовательский проект (презентация, эссе, настольные игры).

Призы: смарт-часы, наушники, планшеты, книги, именные сертификаты, умные колонки и даже проекторы звездного неба!

Где проходит конкурс? Везде! Участвуй, где удобно, присылая свои работы онлайн.

Подать заявку и узнать подробности можно на сайте: АлтарьПобеды.рф

Награждение состоится 24 ноября в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооружённых сил Российской Федерации «Патриот». Там же участников ждёт специальная программа с церемонией награждения, тематические выставки и увлекательные экскурсии.

Конкурс проходит при поддержке Минпросвещения России и выполняется в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации».

* Работы должны быть посвящены историческим и современным личностям, которые на протяжении различных исторических периодов стояли на защите Отечества, делали страну единой и своей судьбой влияли на развитие России.
Показать больше
Я - Учитель начальной школы
8 мс. назад
Учимся решать уравнения

#математика @my_nachalka
Показать больше