Подслушано Нижний Новгород
🚌 С 4 ноября вновь будут ходить бесплатные автобусы до «Меги».

Это будут желтые ПАЗики с логотипом ТЦ. Маршрута два:

🔸автовокзал Щербинки — торговый центр «МЕГА» с движением по схеме: автовокзал Щербинки — Ипподром — Щербинки-2 — Музей академика Сахарова — улица Лебедева — площадь Маршала Жукова — завод «Салют» — торговый центр «МЕГА»;
🔸Верхние Печеры — торговый центр «МЕГА» с движением по схеме: улица Композитора Касьянова — Академическая — сады — «Красная поляна» (по пути назад) — школа — Афонино — Ржавка — торговый центр «МЕГА».

Автобусы будут ходить по выходным и праздникам с интервалом 35-45 минут, с 9:30 до 22:00.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Нижний Новгород , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Нижний Новгород
8 мс. назад
Какие церкви в Нижегородской области связаны с ополченцем Дмитрием Пожарским

Сегодня отмечается 445-летие со дня рождения князя Дмитрия Пожарского.

Все мы знаем, что Пожарский вошел в историю как участник первого ополчения и восстания против польско-литовских интервентов в Москве. Во втором ополчении вместе с Кузьмой Мининым в 1612 году он восстановил российскую государственность.

C именем князя Пожарского на Нижегородской земле связано много сёл, погостов и деревень. В его честь названа одна из центральных улиц Нижнего Новгорода.

Но мало кто знает, что великий ополченец на пожалованных ему вотчинных землях построил более десятка церквей.

Какие же церкви построил и восстановил князь Пожарский в Нижегородской области – смотрите в наших карточках.
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
8 мс. назад
😱Отчим пытался купить французский поцелуй у 13-летней падчерицы за 200 рублей в Шатковском районе.

Мама девочки обратилась в полицию с заявлением на супруга. Она рассказала, что накануне сильно поругалась с ним. После этого к ней подошла дочь и выложила: мужчина лез к ней целоваться и предлагал за это деньги.

Выяснилось, что такое произошло не впервые. Ещё пять лет назад он трогал девочку там, где нельзя. Но тогда мать в полицию не обращалась, думала разрешить вопрос разговором. Не получилось.
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
8 мс. назад
🌳А вы знали, что в центре нашего города памятниками являются не только дома и скульптуры?

Например, вот этот раскидистый дуб, что растёт во дворе усадьбы Щёлокова на ул. Студёной — памятник природы, дереву 300 лет

Фото: Алексей Молев
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
8 мс. назад
👍🏻100 медицинских работников в Нижегородской области стали участниками программы «Земский доктор / Земский фельдшер» с начала 2023 года

В районные и сельские учреждения здравоохранения трудоустроились 66 врачей и 34 специалиста со средним медицинским образованием. Об этом сообщили в региональном минздраве.

Напомним, по условиям программы при переезде в сельскую местность и трудоустройстве сроком на пять лет медики получают единовременную компенсационную выплату. Для специалистов со средним медобразованием она составляет от 500 тыс. до 750 тыс. рублей, для специалистов с высшим образованием – от 1 млн. до 1,5 млн рублей.
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
8 мс. назад
👍🏻100 медицинских работников в Нижегородской области стали участниками программы «Земский доктор / Земский фельдшер» с начала 2023 года

В районные и сельские учреждения здравоохранения трудоустроились 66 врачей и 34 специалиста со средним медицинским образованием. Об этом сообщили в региональном минздраве.

Напомним, по условиям программы при переезде в сельскую местность и трудоустройстве сроком на пять лет медики получают единовременную компенсационную выплату. Для специалистов со средним медобразованием она составляет от 500 тыс. до 750 тыс. рублей, для специалистов с высшим образованием – от 1 млн. до 1,5 млн рублей.
Показать больше