LemonCraft | Майнкрафт
⚠ Мы услышали Ваши просьбы! Их было так много... Мы продлеваем акцию со скидками и подарками

⏳Только до 10 июля! Успей приобрести крутые привилегии со скидкой до 50% и получи подарки! ✨

⭐ При пополнении от 1 000р, бонус +50% в подарок
Например: пополнив на 1 500р, вы получаете 2 250р

⭐⭐ При пополнении от 2 000р, бонус +110% в подарок
Например: пополнив на 2 000р, вы получаете 4 200р

‼ Вы можете приобрести Deluxe и Koya со скидкой 50% и получить в подарок такой же статус на любой сервер!

P.S. Сделай репост и расскажи своим друзьям об акции, чтобы поддержать нас.
💛 Начать играть: https://lemoncraft.ru/laun...
Показать больше
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от LemonCraft | Майнкрафт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства
1 год назад
Ищу спутника по жизни, для крепкой любви и создания семьи ☺.
Знакомства
1 год назад
Я ПРОСТО ХОЧУ НАЙТИ ПРИЯТНОГО СОБЕСЕДНИКА.
Чат знакомства
1 год назад
Ева ,24 года. Ищу интересных людей для общения , возможно прогулки по парку - не более.
Подслушано в ФСБ
1 год назад
PUBG Мобайл
1 год назад
МАЙНКРАФТ
1 год назад
Нижегородские Тазы™ [NT]
1 год назад
😂😂😂😂Привет
MDK Екатеринбург
1 год назад
🥴Свердловская область вошла в пятерку российских регионов с самым загрязненным воздухом

За прошлый год промышленные предприятия и транспорт выбросили в атмосферу около миллиона тонн вредных веществ.

Лица экоактивистов представили?
Показать больше
К черту 3D, я женюсь на аниме!
1 год назад
БМ НОВОСТИ
1 год назад
Менеджер певицы, Гай Озри, сообщил, что настоящая икона и легенда поп-культуры Мадонна была госпитализирована в реанимацию с бактериальной инфекцией и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Это произошло 24 июня в эту субботу. По словам Гая Озри, все ближайшие концерты и мероприятия с участием певицы, а также гастрольные туры, перенесены на неопределенный срок. Однако, по словам врачей, ее состояние улучшается, но певица все еще подключена к ИВЛ и находится без сознания.
Показать больше