Подслушано Нижний Новгород
3 года, порода - курильский бобтейл. Хочу пристроить кота по имени Феликс. Подробности в личку.
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Нижний Новгород , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у Полиции
8 мс. назад
Прошу анонимно.Вопрос кадровикам!Возможно ли перевестись в декрете в другой регион или нужно обязательно выйти на работу и уже работая ,переводится ?
Подслушано у Полиции
8 мс. назад
Анонимно. Подскажите пожалуйста, с 1 ноября ухожу в отпуск по беременности и родам, весь год работала без больничных, положена ли мне премия на 10 ноября и к новому году, или все на усмотрение руководителя?
Подслушано у Полиции
8 мс. назад
Анонимно пожалуйста!
Подскажите пожалуйста сколько получают в отделах полиции инспектора иаз?
Подслушано у Полиции
8 мс. назад
Доброго времени суток, анонимно.
Я девушка, у меня среднее специальное образование, сейчас обучаюсь на 3 курсе вышки, в кадрах МВД предложили место в тылу на вещдоках либо закупках кто-то что-то может сказать об этой должности?
И правда ли что после 3 месяцев стажировки дают младшего лейтенанта со средним специальным? Все говорят разное
Показать больше
Подслушано у Полиции
8 мс. назад
В регионах исправно выплачиваются декретные ( до полутора) ?! Или тоже как в Краснодарском крае говорят - денег на эти цели нет 🤷🏻‍♀️