Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS ɪɴ ᴛʜᴇ ʙʟᴏᴏᴅ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересный Краснодар | Новости
8 мс. назад
Несколько электрических автобусов купят для Краснодара

«Муниципальный контракт уже заключили. По поручению губернатора приобретем 16 электробусов и 8 зарядных станций к ним. Подвижной состав будут использовать на автобусном маршруте №2Е «Железнодорожный вокзал «Краснодар-1» – троллейбусное депо №1». Это удобный городской транспорт, который приспособлен для всех категорий маломобильных пассажиров, – сообщил заместитель губернатора Андрей Прошунин.

2Е — это «показательный» маршрут, который проходит мимо двух администраций по улице Красной. Здесь обычно работают самые лучшие машины, что есть в крае. К сожалению, остальным маршрутам новинки пока не грозят — молимся на ПАЗики.
Показать больше
Интересный Краснодар | Новости
8 мс. назад
Уже год так расположены знаки. Район Галереи, пересечение Головатого с Красной.
Интересный Краснодар | Новости
8 мс. назад
Власти Краснодара объяснили расчет платы за отопление в октябре

Собственники жилья в многоквартирных домах, в которых отсутствуют теплосчетчики, будут вынуждены платить за отопление в октябре, сообщили в департаменте городского хозяйства и ТЭК Краснодара. Количество месяцев отопительного периода, принятое при расчете норматива, составляет семь месяцев — с 1 октября по 30 апреля включительно.
Показать больше
Интересный Краснодар | Новости
8 мс. назад
В Краснодаре выпал из окна двухлетний ребенок, оставшийся в комнате без присмотра

Мальчика доставили в больницу с переломом кости. Мама посадила ребенка на диван смотреть мультики, а сама ушла готовить на кухню.

Через несколько минут - странный звук. Ребенка в комнате нет. Выглянув из окна, женщина увидела малыша на руках у прохожей, которая подняла мальчика после падения.

- Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. Семья на профилактическом учете в полиции не состоит. Проводится проверка, - рассказали в пресс-службе краснодарского УМВД.
Показать больше
Интересный Краснодар | Новости
8 мс. назад
70-летний учитель уволился из гимназии в ЮМР после конфликта с шестиклассницей

Напомним, в середине октября в гимназии №87 учитель математики наорал на девочку и толкнул ее за то, что она не сдала телефон и во время урока смотрела под партой видео. Произошедшее засняли другие ученики.

В департаменте образования Краснодара рассказали, что математик после конфликта сначала ушел на больничный, а после уволился по собственному желанию.

Ранее сам педагог говорил, что давно думал уйти на пенсию, но продолжал работать из-за нехватки учителей.
Показать больше