Аниме Гороскоп | AG
Гороскоп на 3 ноября (Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai)

Рак – Гила

Кавайность – 93%

Святой Рыцарь. Ввела себя в состояние клинической смерти, чтобы отправиться в столицу мёртвых и убить «Семь смертных грехов». Стала полноценным Рыцарем, когда выпила кровь Красного Дьявола. Перешла на сторону «Семи смертных грехов» после того, как Диана спасла ее младшего брата, во время атаки столицы Лионеса. От пробуждения крови Дьявола была спасена вмешательством Гаутера, после чего влюбилась в него.

Завтра лучшим режимом, в котором Рак сможет существовать, будет авральный! Правда, сам для себя он вряд ли способен его организовать. Зато если аврал на работе или дома вдруг случится, Рак сумеет проявить все свои скрытые таланты, стремительно и четко справляясь с огромным объемом работ.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Аниме Гороскоп | AG
8 мс. назад
Гороскоп на 3 ноября (Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai)

Лев – Эсканор

Кавайность – 92%

Львиный Грех Гордыня. Является членом Семи Смертных Грехов. Эсканор был обвинён за неоднократное запугивание жителей окрестных городов и деревень. За использование излишней силы против Святых Рыцарей королевства, явившихся на место происшествия. За несказанную дерзость, проявленную перед лицом его величества короля и за нанесение тяжкого телесного ущерба заступившемуся за него Великому Святому Рыцарю Заратрасу. Эсканор был приговорён к тысяче ударов кнутом и последующему распятию. Однако сам Эсканор лишь хотел помочь жителям деревень спасти их от чудовищ, но люди испугались его дневной формы. И из-за неё же Эсканор получил своё звание Гордыни.

Завтра Лев рискует что-то потерять. Речь может идти и о вполне конкретных вещах – например, таинственно исчезнувшей со стола ручке или потерявшихся документах, – и о более серьезных, вроде упущенной выгоды или потери репутации.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
8 мс. назад
Гороскоп на 3 ноября (Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai)

Дева – Диана

Кавайность – 95%

Одна из «Семи Смертных грехов». Зависть, грех змеи. Великанша, влюблённая в Мелиодаса. Как и все великаны, способна управлять землёй и минералами, а также укреплять своё тело. Священная реликвия — боевой молот Гидеон. Сразу невзлюбила Элизабет, но, увидев мужественность и храбрость девушки, становится её подругой.

Завтра в течение дня возможны любые сюрпризы: звезды гороскопа предупреждают Деву, что ситуация будет развиваться непредсказуемо. Люди, с которыми Дева встретится; вопросы, которые ей придется решать; ситуация, с которой она столкнется, вряд ли будут иметь отношение к тому, что было заранее запланировано Девой на завтра.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
8 мс. назад
Гороскоп на 3 ноября (Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai)

Весы – Элизабет Лионес

Кавайность – 97%

Третья принцесса королевства. Разыскивает «Семь Смертных грехов» и с этой целью путешествует вместе с Мелиодасом в роли его официантки. На самом деле является одной из клана Святой Девы. После поражения Святых Рыцарей Хендриксону, превратившемуся в полудемона, с помощью своей силы не позволяет тому убить всех и исцеляет раненных.

Завтра Весы могут столкнуться с такой проблемой, как поверхностность и беспечность окружающих. Люди вокруг них будут склонны слишком легко откоситься к серьезным вопросам и принимать скороспелые решения.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
8 мс. назад
Гороскоп на 3 ноября (Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai)

Скорпион – Бан

Кавайность – 90%

Один из «Семи Смертных грехов». Жадность, грех лисы. Обладает способностью «Кража», позволяющей красть вещи и физические характеристики. Оружие — трёхсекционные нунчаки. Очень дружен с Мелиодасом. Бан — человек, который предпринимает что-либо, исходя из любопытства. Эгоистичный и жадный, однако способен быть и заботливым.

Завтра время работает против Скорпиона: весь день он способен опаздывать куда-то. Ощущение, что он бежит, но не успевает, способно стать визитной карточкой этого дня
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
8 мс. назад
Гороскоп на 3 ноября (Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai)

Стрелец – Хоук

Кавайность – 100%

Говорящая свинья Мелиодаса. Сын гигантской свиньи, на которой путешествует «Шляпа кабана». В баре отвечает за уборку, поедая еду, упавшую на пол. Погибает от рук Хендриксона, но благодаря силе Элизабет перерождается в маленькую свинку. Во втором сезоне вернулся к прежним размерам.

Завтра Стрельцу следует иметь в виду – в спорах может родиться все что угодно, но только не истина! А вот накалить атмосферу споры завтра способны так, что не то что на истину – на простые дела не останется сил
Показать больше