Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от картинки из аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
картинки из аниме
8 мс. назад
картинки из аниме
Colorful / 1999
картинки из аниме
8 мс. назад
картинки из аниме
Devil May Cry / 2007
Beauty Insta
8 мс. назад
Скоро
Beauty Insta
8 мс. назад
В твоей жизни что-то не так...

Каждый день похож на предыдущий. Ты встаёшь, иногда завтракаешь, уходишь на работу, пашешь до вечера (или не пашешь, а просто залипаешь в телефоне), добираешься до дома, остывающий ужин и так по кругу. Твоя жизнь похожа на день сурка. В ней не меняется ничего и никогда.

Испытываешь ли ты чувства? Грусть, радость, раздражение? Скорее всего ты погрузилась в апатию.
Чувствуешь, что пора что-то поменять?
Но у тебя нет возможности на регулярной основе ходить к психологу?

🤗 Мы предлагаем получить крутейшие психологические практики и техники, которые помогут тебе:

✨ Повысить свою самооценку и самоценность
✨ Избавиться от тревожного состояния, страхов, неуверенности в себе
✨ Сменить фокус со своего прошлого на свое будущее, ощутить внутреннее спокойствие.
✨ Почувствовать, наконец, любовь к себе, каждой клеточке своего тела, и, конечно же, вкус к жизни!
✨ Понять вектор своих ошибок и начать действовать в сторону успеха и результатов во всех сферах твоей жизни.
✨ Получить заряд мотивации, чтобы просыпаться каждый день вдохновленной и заниматься теми делами, которые действительно приносят удовольствие.

Удобный формат, который ты сможешь пересматривать в любое время (ведь доступ к курсу остается у тебя навсегда) ❗

💰 Стоимость — всего 290Р,
а пользы ты получишь в 10, а то и в 20 раз больше - ведь это заменит тебе кучу времени и походы к специалисту.

Присоединяйся!
Ты узнаешь о себе то, о чем и не догадывалась.
Это будет огонь 🔥

💌 Пиши в сообщения группы слово «Курс»
vk.me/beauty_album
- и сделай шаг навстречу новой, качественной жизни в кайф. 🤤
Показать больше
мемы без рофла
8 мс. назад