°bts is my everything +18°
#bime_adm_Anabel #bime_jungkook

Pt1 - https://vk.com/wall-157033...

Pt2:

- Какой черт меня тогда укусил? И почему он мне снится? – Т/И вот уже который день не могла нормально спать. То мысли о Соли, то об этом демоне-искусителе Чон Чонгуке.

- Привет, чем занимаешься? – прямо перед глазами Т/И появился стаканчик с горячим кофе, заставляя ту дернуться от неожиданности.

Вспомнишь солнышко, как говорится, вот и лучик.

- О, господин Чон, здравствуйте, - она подскочила, пытаясь поклониться, однако парень ее остановил.

- Мы же договаривались. Без формальностей. Кофе без молока, как ты любишь.

- Спасибо, - она смущенно опустила голову.

- Изучаешь дело? – он кивнул на кучу бумаг на столе, среди которых виднелись фотографии с места происшествия.

- Я не верю, что он мог скинуть ее с крыши.

- Разве он не признался?

- Признался.. Но я чувствую, что здесь что-то не так. Возможно, там был кто-то третий.

- Но ведь полиция закрыла дело. Не стоит тебе в это лезть.

- Почему?

- Ты не детектив. А вдруг там и правда был кто-то еще, и твое расследование ставит тебя под угрозу?

- Не волнуйся обо мне, Чонгук.

Она мило улыбнулась и, взяв стаканчик с кофе и свои вещи, поспешила удалиться из офиса. Утро на дворе, рабочий день вот-вот начнется, а она все ночь провела над бумагами, даже душ не приняв. Надо бы быстро съездить домой.

А Чонгук остался стоять около стола с кучей бумаг, смотря ей вслед и не понимая, в какой момент начал волноваться только о ней.

[3 января 2023, 17:23]

Произошло так много событий за последние пол года, что казалось, будто от прежней жизни не осталось и следа. Сейчас Т/И седела на коленях у уже своего парня и ловила последние лучи закатного солнца.

- Могу я задать тебе вопрос?

- Конечно, лапуля, - он уткнулся носом ей в шею, заставляя девушку покрыться мурашками.

- Не называй меня так, фу. Как маньяк какой-то.

- Я подумаю, - хихикнул он.

- Ты правда веришь, что Сонхён убил Соли?

- Т/И, мы же уже тысячу раз говорили об этом. Я понимаю, Соли не была для тебя чужим человеком, но время идет. Дело уже давно закрыто.

- Я не могу успокоиться, Гуки. У меня странное ощущение, ты же знаешь.

- Это твоя жопа так предчувствует возможные синяки, если продолжишь угнетать себя мыслями о Соли.

- Ты прав, я понимаю, но легче не становится, - она игриво, но нежно укусила парня за щеку, заставляя того улыбнуться, - сердечко забилось чаще, да?

- Мое сердце уже давно не бьется.

- Ой, фу, Гук, это слишком ванильно, - она слегка стукнула его по плечу, - лучше бы сказал, что оно ускорилось наоборот.

[13 января 2023, 23:13]

Он ведет языком по шее, постепенно спускаясь к ключицам и задерживаясь на сосках, покусывая их поочередно, заставляя девушку зашипеть от легкой боли и холода его зубов. Она чувствует, как его пальцы начинают круговые движения где-то между ее бедер, и едва ли сдерживается, чтобы не завыть от удовольствия. Пот стекал по его вискам, смешиваясь с ее потом на искусанной женской шее. Она выгибается дугой, пытаясь выбраться из цепкой хватки рук, но у нее ничего не получается.

На ягодицах не осталось живого места, но свободной рукой он снова оставляет звонкий шлепок, получая в ответ новую порцию царапин на широкой спине, которые в следующую секунду затягиваются, не оставляя после себя ни намека на шрам.

В следующую секунду девушка чувствует режущую боль в области шеи, но на замену ей мгновенно приходит еще большая эйфория, и девушка с протяжным стоном кончает, наблюдая перед собой парня с окровавленными губами.

- Я должен тебе кое-что рассказать о себе, карамелька, - сбившееся дыхание делает его речь отрывистой и не совсем понятной, но дальнейшие слова девушка слышит четко и запоминает их на всю жизнь.

Потому что они эту жизнь перевернут с ног на голову.

[28 марта 2023, 8:08]

Т/И врывается в квартиру парня, ураганом пролетая по полкам в прихожей и снося буквально все предметы мебели на своем пути.

Ей навстречу выходить парень с заспанными глазами и взлохмаченными смоляными прядями волос, образующими хохолок. Хохолок, которому Т/И всегда умилялась, но сейчас она не обращала внимания ни на что.

- Карамелька, что случилось? Ты даже не сказала, что заедешь перед работой.

- А тебе есть что скрывать?

- Только горы грязного белья на стуле, - он мило улыбнулся. И раньше бы она улыбнулась в ответ, чувствуя, как ее сердце заводится нечеловеческим ритмом. Но сейчас она чувствовала, как с каждой секундой ритм ее сердца замедлялся. От страха или просто подстраивался под хозяина этой квартиры – хер его знает.

- Ты убил Соли? – она прижала его к стене своим хрупким телом, словно бы он не мог отодвинуть ее одной рукой.

Но он этого не делал.

- Чего?

- Хватит врать, прошу, - она не смогла сдержать напор слез и всхлипнула, вызывая панику в глазах парня.

- Карамелька, что за глупости ты говоришь?

- Ты оставил слишком много улик. Слишком много совпадений ведут на тебя, Чонгуки..

- И каких же совпадений?

- Хочешь, чтобы я тебе их перечислила, а ты придумаешь отговорки?

- Нет. Ты права, нет смысла дальше скрываться. Я сделал это, - он тронул своей холодной рукой ее щеку, вытирая дорожку слез.

- Не трогай меня. Ты же убийца, Гук, как я могла полюбить тебя..

- Я – вампир. И ты это знала, - вся его утренняя сонливость уже улетучилась напрочь, а на смену ей пришел холодный, обжигающий взгляд.

- Но я не знала, что ты убиваешь людей.

- А чего ты думала? Что я правда питаюсь кровью кроликов? Насколько же я затуманил тебе голову, - теперь уже он прижимал ее к противоположной стене, склоняясь над ее шеей.

- Отпусти меня, придурок.

- Ты же знаешь, я не могу.

- Боишься полиции?

- Боюсь не увидеть твой последний вздох, - он уставился на нее покрасневшими глазами, - о, ты же не думала, что я правда к тебе что-то чувствую? Ты просто очередная жертва. Жертва обстоятельств.

- Так чего ты медлишь? Правда думаешь, что никто не раскроет тебя? Ты жалок, Гук, ты просто жалок.

Он смотрит на нее еще мгновение, пытаясь умерить гул сердца.

Стоп. Оно же не бьется у него. Тогда что это так воет в груди?

В следующую секунду она чувствует режущую боль на шее, но привычной эйфории не наступает. Боль усиливается с каждым мгновением, сознание мутнеет, а перед глазами начинается хоровод из предметов мебели. Последнее, что она видит прежде, чем потерять сознание – его красные глаза и губы в крови.

- Такой правдоподобный оттенок помады, - едва прошептала она и упала прямо в его руки.

- Я же просил тебя не лезть в это, Т/И…
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
°bts is my everything +18°
8 мс. назад
Дорогие друзья. Я пришла к вам с новостью.
Так как мы растем и вас становится больше. Я решила устроить конкурс на самого активного подписчика и комментатора.

Будет три места:

1 место - денежный приз ( узнаете потом сколько)
2 место - денежный приз (500 рублей).
3 место - стикерпак.

Объявление победитель будет проводится 20 ноября в 20:00 по мск
Показать больше
Я - Учитель начальной школы
8 мс. назад
Открыт набор на курс «Преподаватель каллиграфии». Бесплатно.

За 2 дня обучения вы узнаете:
– Как всего за 30 занятий поставить ребенку красивый почерк.
– Освоить новую специальность «Преподаватель каллиграфии».
– Получать дополнительный доход на преподавании каллиграфии.

Ведь сегодня популярность каллиграфии среди родителей дошколят и школьников растет в геометрической прогрессии.

Потому что каллиграфия прививает:
– усидчивость
– внимательность
– концентрацию внимания
– успокаивает нервную систему

Она увеличивает скорость письма без потери качества. Ребенок пишет быстро, красиво, аккуратно. Без помарок и грязи в тетради.

А, значит, и с успеваемостью у такого ребенка все хорошо.

Спрос всегда порождает предложение.

Родителям нужны репетиторы по каллиграфии. Они готовы хорошо платить за уроки.

Им нужны вы! Ваши знания и умения.

Приходите на мини-курс “Преподаватель каллиграфии”, узнайте подробнее о самой методике, ваших выгодах от профессии и перспективах финансового роста.

Мини-курс для вас проведет Регина Лукманова.

– Автор методики интеллектуального развития и скорочтения для детей 4–12 лет.
– Автор онлайн-курсов «Скорочтение: перезагрузка мозга» и «PRO.память».
– Эксперт в области развития памяти.
– Владелица сети школ скорочтения с 2013 года.
– Сертифицированный тренер по адаптивным технологиям.
– Педагог-психолог развития.

Регистрация на мини-курс по ссылке:

https://read23.ru/calligra...

Поспешите! Количество мест ограничено.
Показать больше
Я - Учитель начальной школы
8 мс. назад
Главные и второстепенные члены предложения.
Части речи и члены предложения.

#русский_язык @my_nachalka
Показать больше
Я - Учитель начальной школы
8 мс. назад
Как учится в школе ребёнок с предрасположенностью к дислексии?

С трудом! Нет такого предмета, где не нужно было бы читать: от математики до окружающего мира. Чтение – базовый навык, а значит трудности в его освоении ставят под удар успешность ребёнка в обучении в целом.

Откуда же эти трудности берутся? Это симптомы дислексии или последствия неподходящей методики обучения грамоте? И как специалисту помочь ребёнку восполнить дефициты?

Об этом расскажет 7-8 ноября Ольга Александровна Величенкова на двухдневном вебинаре-практикуме “Как научить читать ребенка с предрасположенностью к дислексии?”

Регистрация здесь: https://proshkola18.ru/pre...

О. А. Величенкова – кандидат педагогических наук, доцент кафедры логопедии МГППУ, эксперт в области нейропсихологической диагностики и преодоления нарушений письма и чтения у младших школьников.

В программе вебинара-практикума:

7 ноября, 19.00 Мск:
- Про методы и методики обучения грамоте.
- Почему в России учат читать дома?
- Наивные методические взгляды и методика обучения грамоте как наука.
- Логопедический букварь – современный образовательный феномен.
- Как выбрать методику обучения и что надо знать про русскую графическую систему, чтобы учить читать.

8 ноября, 19.00 Мск:
- Как влияют различные когнитивные дефициты на овладение чтением.
- Специальные и общие задачи обучения грамоте детей с предрасположенностью к дислексии.
- Формирование технических и смысловых параметров чтения в букварный период.
- Игры и упражнения.

Регистрация: https://proshkola18.ru/pre...

До встречи в прямом эфире!
Показать больше
Я - Учитель начальной школы
8 мс. назад
Основные орфограммы
#русский_язык @my_nachalka
Показать больше