Подслушано Клуб Романтики
#мнение_пкр
Всё нижесказанное на истину в последней инстанции не претендует, но, если так посудить, популярность Эль Реми именно в рамках Клуба романтики неудивительна. В КР почти нет востребованных историй на данный момент. Конечно, на фоне большей части онгоингов Реми выглядит лучше, потому что знает, как угодить целевой аудитории.

Те новеллы, которых не было в октябрьской обнове, в основном популярностью не пользуются: ЛСЗ, СБИП, ЯОНТ2, СТ (только последняя относительно обсуждаемая). Валькирия заброшена, но и она была популярна лишь у небольшого процента аудитории.

Истории, вышедшие в последней обнове:
- ДИЛ, ХГ, Идеал, ТЭГ — это аутсайдеры (ДИЛ постоянно находится в топе по прочтениям, но по большому счету она многих разочаровала); Ловчая тоже уже в какой-то степени аутсайдер — новелла не самая плохая, но нестандартные фавориты не принесут ей популярности;
- Версаль, РП, ЛГИЗ — умеренно популярные, их хотя бы обсуждают; Пси тоже можно отнести к этой группе, несмотря на то, что она повыше остальных в плане качества;
- ну и в итоге популярными остаются только СН2, ПОКН и КПС, истории Алисы и Реми; насчет ЭС еще непонятно, но у нее будет умеренная популярность, на мой взгляд.

Успех Реми во многом произошел благодаря удачному таймингу, т.к. она пришла в период, когда в КР читать осталось нечего. Естественно, ее истории выглядят выигрышнее на фоне большинства. Это не значит, что Реми ничего не делает, но, если бы в КР кроме Алисы сейчас был еще один востребованный автор (а лучше по крайней мере двое), Александра вполне возможно потерялась бы на их фоне. А пока создается небезосновательное впечатление, будто Реми с Алисой тащат на себе весь КР.

Я считаю, что в сложившейся ситуации виноват Мальчик Владик, который занят выкачиванием (а иногда жалкими попытками выкачивания) денег из старых или сомнительных сеттингов вместо того, чтобы выпустить что-то кардинально новое и действительно проработанное. Разумеется, с таким подходом он Реми будет облизывать больше всех остальных сценаристов, ведь без ее историй популярность КР упала бы раза в два на данный момент. Осталась бы только Алиса со своим Секретом Небес. Насколько же деградировал КР, раз именно Реми там сейчас самое яркое пятно. Хорошо, что это не единственное приложение с визуальными новеллами, иначе было бы совсем грустно.

P. S. Надеюсь, меня не запишут в завистники Алисы или Реми. А может и запишут, ну и ладно.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Клуб Романтики
8 мс. назад
А что Вам нравится больше? Алмазная лихорадка или День чаепития?☺️
Подслушано Клуб Романтики
8 мс. назад
#разговоры_пкр
Мой небольшой гарем из фаворитов. А у вас есть такой?
Подслушано Клуб Романтики
8 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
8 мс. назад
#мнение_пкр
2023: ура, наконец-то нормализуются реалистичные стандарты красоты!
Команда Саши: 😂

Дорогие художники, а можно рисовать героинь так, чтобы не казалось, что у них отсутствуют ребра? Я сама люблю красивых и разнообразных гг (от Вики до Тео), но это, на мой взгляд, уже перебор. Где Эва взяла такую талию в Древнем Египте? Принесла в жертву богам половину кишечника? Это не только нереалистично, но и просто в прямом смысле непропорционально. Что думаете?

П.С. Истории Реми люблю, и Эвтиду считаю вполне красивой, за исключением телосложения муравья
Показать больше
Интересный Питер
8 мс. назад
Встречайте современный кабинет подолога, где забота о ваших стопах на первом месте!

Друзья, хотим рассказать вам, как выглядит современное пространство, где заботятся о здоровье и комфорте ваших ног.

Вот что ждет в современном кабинете подолога:

Профессиональные инструменты: в арсенале подологов Центра проблемной стопы Podospecific СПб только самое передовое оборудование для ухода за стопами. От инструментов для педикюра до современных технологий диагностики - здесь готовы предложить вам лучшее.

Уютная атмосфера: важное место в кабинете уделяется уюту и релаксу. Специалисты центра стремятся сделать ваше посещение приятным, чтобы вы могли расслабиться и полностью довериться мастеру.

Индивидуальный подход: каждый клиент - уникален, и задача специалиста внимательно выслушать вас, понять ваши потребности и создать индивидуальный план решения проблемы.

Рекомендации: цель центра - не только оказать услуги, но и дать вам знания о правильном уходе за стопами. Здесь рады делиться с вами советами, чтобы вы могли продлить эффект заботы даже после визита.

Также в центре используют проверенную космецевтику, специально разработанную для ухода за кожей стоп и ногтей. SUDA, Spirularin, Arkada, Podofeet – средство найдется для каждого!

Заметили изменения на стопах или ногтях? Отправьте фотографию вашего случая в сообщения по ссылке https://vk.com/im?sel=-208...

Вам подберут необходимые процедуры, чтобы вернуть ногам комфорт.

Или позвоните по номеру для консультации:
+7 (911) 959-33-24
18-я Линия Васильевского острова, дом 53

Услуга не является медицинской. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Показать больше