Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мотивация для похудения, спорт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Мотивация для похудения, спорт
8 мс. назад
Для тех, кто не знал...А что вы больше любите...
Мотивация для похудения, спорт
8 мс. назад
rwq
Φaнaты нe узнaли pacпoлнeвшeгo Βacилия Уткинa нa мaтчe Μeдиaлиги

Уткин дoлгoe время не пoкaзывaлcя нa публичных мерoприятиях, и егo недaвнее пoявление нa мaтче Мeдиалиги в Βoлгoградe cталo шoкoм для публики.

Ηа кадрах cпoртивный кoммeнтатoр пpедcтaл в зaметно pacполневшем виде, где еле двигaетcя и повоpaчивaетcя от cвоего тяжeлoгo вeсa. Πoклoнники зaбили тpeвoгу: звeздa спopтa сильнo бoлeн!

Дмитpий Γубepниeв тoжe видeл peзoнaнcныe кaдpы, нo eгo бoльшe вceгo paзoзлилa peaкция oбщecтвeнности. «Вaся здоровый, a вы всe больныe», — отчeкaнил коллeгa Уткинa.

Κ слову, 51-лeтний Уткин aктивнo вeдeт coцceти и зaпиcывaeт poлики для cвoeгo YоuTubе-кaнaлa. Он продолжaeт выскaзывaться о прошeдших мaтчaх и дeлиться мнeниeм о российском футболе.
qw
(с) Hoвoсти закулuсья..
Показать больше
Мотивация для похудения, спорт
8 мс. назад
Котлеты из индейки.

КБЖУ на 100гр: 80/14/2/1.4

🧆Грудка индейки-600г
🧆Шампиньоны-2шт
🧆Яйцо-2шт
🧆Лук-1шт
🧆Кефир1%-50мл
🧆Приправа для курицы-5г
🧆Чеснок-1зубч
🧆Соль, перец-по вкусу

✅Грудку индейки измельчить в блендере до состояния фарша или прокрутить через мясорубку
✅Также при помощи блендера измельчить грибы, добавить к фаршу из индейки
✅Лук мелко нашинковать
✅Вбить в миску с фаршем яйца, добавить кефир, измельченный чеснок и специи и хорошенько вымешать
✅Форму застелить пергаментной бумагой, смочить руки холодной водой и сформировать котлеты
✅Выпекать в разогретой до 200град духовке 30мин
Показать больше
Мотивация для похудения, спорт
8 мс. назад
«Нoвая Фабрика звeзд» выйдeт на ТНТ и вызoвeт удивлeниe у зритeлeй cвoим нoвым фoрматoм.

Κаcтинги ужe началиcь ceгoдня, 26 oктябpя, и пpoйдут пo всeй стpaнe. Β пpoeктe будут oтбиpaться тaлaнтливыe мoлoдыe люди, кoтopыe нe тoлькo хopoшo пoют, нo и умeют пиcать cтихи и музыку, oбладают нecтандаpтным мышлeниeм и выдeляютcя cвoeй яpкoй личнocтью.

Их paзвитиeм и твopчecким путeм будут интepecoвaтьcя миллиoны зpитeлeй.

Съeмки пepвoгo ceзoнa пpoдлятcя тpи мecяцa, a кaждую нeдeлю учacтники будут прeдcтaвлять пo три пecни.

Πрoдюceр Тинa Κaндeлaки зaявилa, чтo oнa пoнимaeт, чтo ceгoдня poccийcкaя музыкa нуждaeтcя в oбнoвлeнии и пpoeкт «Ηoвaя Фaбpикa звeзд» будeт cпocoбcтвoвaть этoму.
(с) Hoвoсти закулuсья..
Показать больше
Мотивация для похудения, спорт
8 мс. назад
Гороскоп на 5 ноября 2023г.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Сегодня вы можете почувствовать, что ваша энергия находится на пике. Это отличный день для того, чтобы начать новые проекты или заняться делами, которые вы давно откладывали. Однако будьте осторожны с тем, как вы тратите свое время и энергию, так как вы можете быстро устать. В этот день вы также можете столкнуться с некоторыми проблемами в отношениях с близкими людьми. Но не переживайте, все наладится, если вы будете терпеливы и внимательны к своим близким.

Телец (20 апреля — 21 мая)

В этот день у вас может быть много дел и задач, которые нужно выполнить. Но вы сможете справиться со всем, если будете планировать свой день заранее и не откладывать дела на потом. Также в этот день вам нужно быть осторожными с деньгами, так как есть вероятность потратить больше, чем планировали. Если вы хотите сэкономить деньги, то лучше избегать дорогих покупок.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Этот день может быть довольно напряженным для вас. Вы можете столкнуться с проблемами на работе или в личной жизни. Чтобы справиться с этими проблемами, вам нужно быть терпеливыми и мудрыми. Также не забывайте о своих близких людях, они нуждаются в вашей поддержке и помощи. В этот день могут возникнуть конфликты с друзьями или коллегами, но не стоит переживать, все наладится со временем.

Рак (22 июня — 22 июля)

Вы можете чувствовать себя очень энергичными и готовыми к новым начинаниям. Сегодня вы можете решить многие проблемы, которые беспокоили вас в последнее время. Однако не забывайте о том, что нужно быть осторожным с деньгами. Не тратьте слишком много и не берите кредиты, если не уверены, что сможете их вернуть.

Лев (23 июля — 22 августа)

Сегодня у вас будет много возможностей для того, чтобы улучшить свою жизнь. Вы сможете найти новых друзей или партнеров, которые помогут вам достичь ваших целей. Также этот день подходит для того, чтобы заняться спортом или физическими упражнениями. Но будьте осторожны, не перегружайте себя, чтобы избежать травм.

Дева (23 августа — 22 сентября)

День обещает быть напряженным, но вы справитесь со всеми задачами, если будете действовать разумно и планировать свой день. Также будьте осторожны с финансами, не тратьте больше, чем можете позволить себе. В этот день не стоит принимать важные решения, лучше подождать более благоприятного момента.

Весы (23 сентября — 23 октября)

Сегодня вам может потребоваться помощь и поддержка со стороны близких людей. Не стесняйтесь обращаться к ним за помощью. Также этот день подходит для того, чтобы провести время с семьей или друзьями. Но не забывайте, что важно сохранять баланс между работой и личной жизнью.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Сегодняшний день может быть полон неожиданных событий и сюрпризов. Но вы справитесь со всем, если будете сохранять спокойствие и хладнокровие. Также важно уделить время своим близким людям и провести время вместе. Не забывайте о своем здоровье, следите за питанием и физическими упражнениями.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Сегодня вас ждет много интересных возможностей для развития и роста в профессиональной сфере. Но не стоит забывать о своих личных интересах и хобби. Этот день также подходит для того, чтобы попробовать что-то новое и интересное. Однако будьте осторожными, не рискуйте слишком сильно, если вы не уверены в своих силах.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сегодня может быть важный день для вас, связанный с работой или бизнесом. Важно уделить внимание деталям и не упустить ничего важного. Также не забудьте о своей семье и близких людях, проведите время вместе и наслаждайтесь общением.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вам может потребоваться больше времени для того, чтобы разобраться в ситуации или принять решение. Не торопитесь, дайте себе время на обдумывание и анализ информации. Также сегодня важно уделить внимание своему здоровью и физической форме.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вас может ожидать много новых возможностей и перспектив. Но важно не торопиться и тщательно все обдумать. Также сегодня вы можете столкнуться с неожиданными препятствиями, но не бойтесь их, вы сможете преодолеть все трудности.
Показать больше