Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BREAKDOWN SHOW , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересные факты!
8 мс. назад
Интересные факты!
8 мс. назад
Интересные факты!
8 мс. назад
Интересные факты!
8 мс. назад
МНМ НОВОСТИ
8 мс. назад
В России семья требует с больницы ₽10 млн за смерть пятимесячного сына

В городе Нижний Тагил семья, потерявшая своего пяти месяцев от роду сына в одном из местных медицинских центров в декабре прошлого года, обратилась за возмещением в размере 10 миллионов рублей от указанного учреждения.

"Семья уверена, что причиной трагического исхода стало ненадлежащее предоставление медицинских услуг в прошлом году. В связи с этим инцидентом, следственный комитет Российской Федерации по Свердловской области проводит расследование по факту причинения смерти по неосторожности", – проинформировали в пресс-центре областного управления СК.

Дополнительно было сообщено, что руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин взял данное дело под особый контроль и распорядился о необходимости доложить о прогрессе проводимого расследования.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше