KPOP BOMB
Чонгук знает, как снимать видео и выбирать правильные ракурсы, поэтому мы любим смотреть его трансляции)))
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от KPOP BOMB , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Kawaii tumblr | Аниме & Яп
1 год назад
Где-то в Японии
Сохранёнки
1 год назад
- зай подпишись❤
Клуб Романтики | Confessions
1 год назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#кр_мнение @roroclub 🔔
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Пост крик души. Наверное я могу назвать себя человеком, которому часто не везёт на фаворитов. У меня нутро как будто чует: "Вот с этим персонажем будет какая-то лажа... Наш человек! Берём!" и всё. И пошло-поехало. У меня по пальцам можно посчитать ветки из историй, которые я люблю (их в общем и так мало, а в онгоинге ещё меньше), и в которых всё более-менее хорошо прописано и фавориту уделено достаточно внимания и всё нормально в плане аудитории.
Но в основном, я попадаю вот в такие ситуации:

1. Неромансибельный персонаж.
Кто хотел ветку с Джейком из ТЭГа или Сэми, те меня поймут. Сюда же закину Реммао. Крутой мужик, но не про нашу честь. Про Шамаша я уже сюда писала. Я вижу, какие с ним могут быть взаимодействия, но вот Урса не видит.

2. Персонажа хейтят (обосновано), а вместе с ним и тебя.
Это сейчас, если сказать, что ведёшь ветку с Мехмедом, все понимающе кивнут. В далёком 2021 году, лишь упомянув своё положительное отношение к нему, можно было отхватить ушат помоев в комментариях. Я это прошла, потому что персонаж заинтересовал аж с первого сезона, и сейчас даже немного обидно читать, как большинство переключились на шехзаде, просто потому что в других ветках нет динамики.

3. Ветка есть, но запоротая.
Акира. Спасибо, КР. После Джона-Вильяма, Лиама и Мехмеда, мне наконец глубоко запал в душу новый персонаж. Настолько сильно, что я, человек пассивный, который в основном поддерживает лайком и комментом, пошла писать посты и в офку на счёт продления. Этот персонаж подарил мне волну вдохновения на творчество, идеи, теории. Но вот, ЛСЗ урезают, третьего сезона не видать, и всю историю Акиры, распределённую на этот злосчастный удалённый сезон и логичность ветки тупо слили. Потому что руководству нужны бабосики)
"Расстроен ли я? Нет. Ну, слегка!" (Ни фига! Я не расстроена, я зла!)

4. Непопулярные ветки, которые теряются на фоне других.
Энди. А тут и не надо было историю урезать, чтобы запороть всё. На фоне таких фаворитов, как Люци и Маль, Энди терялся для основной аудитории, и его задвинули на второй план. А мне он нравился, я чувствовала с ним некоторое духовное родство. Мне очень понравилось его развитие, то, что он наконец нашёл себя, стал увереннее, и это отразилось и внешне. Но в третьем сезоне его было очень мало! Терпеть не могу вторую часть СН. И будь там Энди, я бы ещё кое-как, но проходила. С одной стороны конечно приятно, что он предпочёл небытие вот этому трындецу, но всё же, я ведь понимаю, что всё это просто потому что он непопулярен, а не потому что у Алисы была цель, показать мнение этого персонажа и подчеркнуть этим поступком его характер. И это очень обидно.

Джон-Вильям из ТС. Тут дела обстоят лучше, чем с Энди. И всё же есть три "но":
- На фоне Майкла, Дерека и Люка он всё равно отходит на второй план. Особенно первого.
- Он долбанутый. Но этим и привлёк. Я с самого начала второго сезона понимала, что он - злодей. Но от того интерес только возрастал. Однако тут как с Мехмедом, персонаж сомнительный, а от того не дико популярный.
- Я старательно делаю вид, что первой и последней интимной сцены с ним не было. Это кринж. Это жесть. Даже я, которая словила на Вильяма гиперфиксацию, признаю это. А в КР интим всё же важен (но не мне).

5. - А что это вообще было?
- Просто перепихон, мисс.

Это касается ДЖС и Хаку. Помните такого? А я помню) Вот был облом моей Софи на втором акке, когда оказалось, что Хаку - не ветка, а просто интрижка. А он казался мне очень интересным, творческим мужчиной, с которым Софи могла бы обсудить искусство, литературу, музыку, в конце концов. Да и пусть ветка была бы не полной, но вот так вот всё вывернуть было обидно. С другой стороны, и такие вот "перепихоны" тоже имеют право на существование в сюжете, а я просто раскатала губу и надумала себе. Это только мои проблемы, но от этого не менее обидно, что с веткой опять пролёт.

6. Персонаж умер.
Фридрих и всё тот же Джон-Вильям.
После Фри, я конечно пыталась сводить Тео с другими персонажами, и вроде они мне даже нравились. И всё равно это было не то. И вот теперь, когда скоро финал Теодоры я просто сложила лапки и жду. А чего? Ну, чуда какого-нибудь? Хотя уж чего, а возвращать бедного Фридриха в наш мир крайне нежелательно, он очень расстроится и спасибо скажет чисто из вежливости.
Про Джона-Вильяма я уже написала в другом пункте. Но... как-то в обоих случаях не вкусно оставаться без фаворита. Хотя за стекло, обоснованное сюжетом, я скажу спасибо, особенно в Тео. Там это прям офигенно, но не отменяет факта, что мои гг остаются одни и дальше уже и мне, и гг, сложно найти кого-то, кто вызывал бы такие же эмоции и мысли, чувства.

Благодарю за то, что прочли это. Прям бинго собрала. К сожалению, популярные фавориты обычно вообще не в моём неправильном вкусе, хотя исключения имеются. Но по щелчку пальцев нельзя заставить себя любить "удачные" и многими любимые лл. И так в большинстве историй я вела ветку чисто из принципа "я всё равно прохожу это на АЛ, надо хоть поромансить кого-то, на халяву и уксус сладок". А те персонажи, что нравятся 50%, что могут попасть в одну из вышеперечисленных категорий тотального скама от КР. И это бесит.
Показать больше
не бойся | психология
1 год назад
Волк - Minecraft и точка.
1 год назад
Идея для большого города.
#ОтПодписчика .
Аниме арты | Arts Gate
1 год назад
МЕМЫ
1 год назад
фу блин, она еще это и оголяет
Anime Cringe love
1 год назад
Rina @inst_rinna
1 год назад
С днём изобретения солнцезащитных очков 😂😎
SkyCave 2.0 › Сервер MINECRAFT
1 год назад
В дополнение к прошлому

Также "главой" идее был "Твоя_Тень", строи или еще много игров