Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И ЧЕРКАШИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПАЦАНЫ И ЧЕРКАШИ
8 мс. назад
Дом Романтики
8 мс. назад
Всем привет)
На данный момент, в Клубе Романтики существует две истории, которые повествуются по томам. Это #Идеал и #ЛГиЗ . В Октябрьском обновлении завершился первый том истории Идеал.
И что же мы узнали:
1. В конце каждого тома игрокам дают по 100💎
2. Также в конце тома были "титры" . И вообщем-то, классическое завершение любой истории.
Из этого следует, что 1 том воспринимается, как полноценная история.
Для кого-то всё было очевидно, но лично я слегка удивилась (и обрадовалась, что мне дали сотку, хехехехех) #КР #ДР
Показать больше
Дом Романтики
8 мс. назад
Персонажи из #КЗТ в образе учеников Хогвартса✨
Автор: https://t.me/mariakrkv #арт @house_of_romance
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Встpeтили peбят с СВO
Oни дepжaтся, дуxoм нe пaдaют, пoддepжим! 👏

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Дети Блинкена пришли на Хэллоуин в Белом доме в костюмах "Зеленского" и "флага Украины"

Всё чаще на День мертвых жители стран Запада стали наряжаться в людей, которые в данный момент живы. Всё это придает происходящему зловещий и не самый смешной оттенок.

Недавно в Белом доме президент США Джо Байден и его супруга Джил устроили прием по случаю Хеллоуина. Украинские СМИ обратили внимание на костюмы, в которых привел на прием своих детей глава Госдепа Энтони Блинкен.

На кадрах видно, как Блинкен вместе с женой Эван Райан и детьми подходят к президенту США Джо Байдену. Он их приветствовал и вручил пачки конфет. Блинкен и Байден были одеты в деловые костюмы. Жена президента США была в костюме кошки и вручала детям книги.

Сын Блинкена был одет как президент Украины, а дочь была в синем платье с желтым платком под цвет украинского флага.

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
Показать больше