Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от картинки из аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Дрыц Тыц Сохранёнки
8 мс. назад
Девочка: Одноразовые электронные сигареты

Женщина: Одноразовый сатисфаер
Дрыц Тыц Сохранёнки
8 мс. назад
Фанаты Гуфа благодарят его за то, что на фото обошлись без вареника. Что ж, спасибо!
Дрыц Тыц Сохранёнки
8 мс. назад
Возьму девушку отвечать на сообщения. Оплата каждый день на карту. Без опыта.

Требования простые:

- телефон
- руки
- 2-3 часа времени в день

Сложного ничего, надо просто отвечать на входящие заявки с телефона.

Люди сами пишут тебе. Ты отвечаешь им по шаблону и скидываешь информацию. Все шаблоны я дам. Ничего придумывать не нужно.

Первой никому писать не надо. Искать людей не надо. Только отвечать на входящие сообщения.

Я сама уже 3 года так зарабатываю. И помогла более 4000 девушек тоже зарабатывать деньги в онлайне. Поэтому и тебя до результата точно доведу.

Если хочешь узнать подробнее, жми по ссылке внизу:

http://vk.me/freelance_lit...

Деньги платят хорошие, потолка нет.

Я сама еще 3 года назад не могла найти работу, жила в хрущевке. Никуда не брали без опыта. А сегодня у меня своя квартира, путешествия и то, о чем раньше мечтала. Все благодаря фрилансу.

И ты можешь также. У нас все девочки прилично зарабатывают. И не зависят от начальника, парня или родителей. Сами себе обеспечивают комфортную жизнь и хотелки.

Работать можно где угодно, когда угодно и сколько угодно. Все по твоим возможностям. Если учишься или в декрете, то точно тебе подойдет.

Всю суть и подробности расскажу уже лично.

Просто жми по ссылке ниже и отправь +

http://vk.me/freelance_lit...
Показать больше
Дрыц Тыц Сохранёнки
8 мс. назад
У него большой…достаток» — Анна Семенович рассказала о будущем муже🙄

Новое интервью Анны Семенович облетело весь Интернет!

42-летняя певица ни разу не была замужем! Вокруг Анны постоянно вьются обеспеченные кавалеры, но никто не смог подарить ей то самое женское счастье, о котором она мечтает. Тем не менее, сейчас Семенович состоит в романтических отношениях и даже уже задумывается о красивой свадьбе. Знаменитость призналась, что не хочет торопиться и вовсе не стремится что-то доказать окружающим. Ей важно узнать партнера, а не как можно быстрее обзавестись штампом в паспорте.

Итак, кто же покорил сердце Анны Семенович? Она не захотела раскрывать его личность, но кое-что рассказала. Известны детали его внешности — это брюнет крепкого телосложения. Исполнительница хита «Секси бомбочка» подчеркнула, что ей никогда не нравились худощавые мужчины. Анна также обращает внимание на достаток ухажеров — ей важно, чтобы он был самодостаточным и мог обеспечивать семью. Логично предположить, что раз Семенович сейчас в отношениях, ее нынешний возлюбленный отвечает этому требованию.

«У меня есть отношения, но это не известный человек. Мы вместе не очень давно. Я никогда не загадываю, потому что когда загадываешь…» — поделилась Анна
Показать больше
Дрыц Тыц Сохранёнки
8 мс. назад
"Сегодня я вернулся домой из Москвы. На душе какая-то сплошная пустота. Зашел в нашу студию, свет даже не стал включать, сел за клавиши, тишина, ничего не хочу. Понимаю, что нужно много сделать того, что планировали с Юрой, дописать уже начатые песни, закончить тексты на его музыку и т.д... но...

Молча встаю и направляюсь к выходу, возле двери останавливаюсь и смотрю на наше с ним фото на стене. Юрка улыбается и как будто то говорит «Дрюня, ну ты чего?)». Все нормально, Юрка, я все помню, все сделаю, только пруду в себя.

P.s: Это фото сделано 1 февраля 2022 года, у меня дома. Последняя наша фотография."
Показать больше