СВЕЖИЕ НОВОСТИ
Начало звездных войн: Израиль первым в истории отбил ракетный удар из космоса

Израиль стал первой в истории страной, сбившей ракету, траектория которой проходила через космическое пространство. Речь идёт об атаке 30 октября, когда ЦАХАЛ сбила баллистическую ракету, запущенную из Йемена и летевшую в сторону города Эйлат. Она пролетала через космическое пространство, где её и настиг удар системы противоракетной обороны Arrow.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Отель Софии Ротару в Крыму решили конфисковать

Власти Крыма собираются национализировать отель в Ялте, принадлежащий народной артистке Софии Ротару. "Уютненький клубный отель на набережной Ялты" перестал принимать постояльцев с 2019 года "из-за проблем с бумажками", так как "по документам это не гостиница, а пятиэтажный сарай с цоколем".

В 2022 году Ротару якобы пыталась сохранить эту собственность и только "делала вид, что избавляется от имущества в России". Однако теперь, как утверждается, владелица согласна продать отель и восстанавливает контакты с теми, кто ранее интересовался лотом. Публичный ценник за отель до сих пор €25 млн, но появился торг.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Девочка рассказала отцу об аде, который пережила на рейсе в Петербург из-за 80-летнего массажиста

В Петербурге ищут пожилого пассажира рейса из Сургута, который насильно делал девятилетней девочке массаж во время трёхчасового перелёта. Она рассказала отцу о приставаниях попутчика после приземления.

Школьница летела одна, о чём узнал пожилой "массажист" и стал настойчиво ей навязывать бесплатные услуги. По прилёте девочка рассказала о случившемся отцу. Тот обратился к сотрудникам аэропорта, которые выяснили, что пассажира из Сургута зовут Каримбой, ему 80 лет. Сейчас его местонахождение устанавливается и ему предстоит пообщаться с полицией на предмет внимания к школьнице.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Рыдающую кроху достали из ячейки постамата в Екатеринбурге

Маленькая екатеринбурженка случайно стала пленницей ячейки постамата в офисе одного из банков на Уралмаше. Малышка пришла туда вместе с родителями и из любопытства решила проверить ящик. Но дверца захлопнулась, когда кроха забралась внутрь и она оказалась в замкнутом пространстве в полной темноте.

Мать девочки распаковывала посылку, когда дочка залезла в ячейку. Дверцу оставила открытой мать и малышка решила там спрятаться. Когда дверь захлопнулась, девочка сильно испугалась, стала плакать и кричать. Банковские сотрудники не смогли сами открыть емкость, пришлось вызывать бойцов частного охранного предприятия.

Сотрудники ЧОП достали ребенка, дочку тут же схватил на руки папа и вместе с ней удалился
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
В России обнаружили первые случаи заболевания гонконгским гриппом

Как сообщает управление Роспотребнадзора по региону, три заражения гонконгским гриппом зафиксированы в Тюменской области, среди заразившихся двое детей.

"Первые случаи гриппа зарегистрированы в регионе. В Тюменской области зарегистрированы три первых случая гриппа А (H3N2) у взрослого и двух детей", — говорится в сообщении ведомства.

В Роспотребнадзоре подчеркнули, что все заболевшие не были привиты против гриппа. По последним данным, в Тюменской области вакцинировано около 57% населения.

Гонконгский грипп А(Н3N2) своё название получил из-за пандемии этого заболевания в Гонконге в конце 60-х годов ХХ века.. А в 2014 году был выявлен новый штамм этой болезни. Симптомы — температура выше 39 градусов, сухой кашель, заложенность носа, головная боль, проявляются уже спустя 12–48 часов после заражения. Иногда ко всему перечисленному присоединяются рвота и другие нарушения пищеварения.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
8 мс. назад
Золотые правила, которые лучше знать, чтобы подружиться с деньгами.

Замечали, что к одним женщинам деньги просто идут в руки — они легко открывают свой бизнес, мужчины засыпают их подарками, им постоянно “везет”? И не от внешности это зависит.

А бывает и умница, и красавица — а годами работает за копейки, от мужа букета цветов не дождется.
100% вы такое видели. А может и сами на её месте?

В чем же секрет?

Способ мышления!

Есть такое понятие, как нейропластичность. Это умение мозга мыслить не шаблонно, а находить простой, лёгкий способ достижения цели. Причем происходит это неосознанно.

Развить эту способность можно при помощи увлекательного, творческого занятия — НейроГрафики. Это особая психологическая техника рисования, которая развивает нейронные связи, делая мозг гибким. Ее автор доктор психологических наук Павел Пискарев.

Попробовать эту технику вы можете уже сегодня, причем совершенно бесплатно.

Переходите по ссылке:

https://formagiclife2.com/...

И регистрируйтесь на мастер-класс, где вы сможете в прямом эфире освоить один из самых мощных алгоритмов НейроГрафики.
Показать больше