PUBG MOBILE
Сон Гоку делится своим мастерством с PUBG MOBILE, так что готовьтесь к битве! Скорее заходите в PUBG MOBILE, чтобы стать Супер Сайяном! 🤩💪

⚡Скачать PUBG MOBILE:
https://pubgmobile.live/Dr...
#PUBGMOBILE #PUBGMxDragonBallSuper #DragonBallSuper
Показать больше
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG MOBILE , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Мемы для взрослых
1 год назад
Новый сервис, где готовы заплатить за ваше мнение - и это не шутка! vk.cc/coWoCd
Наградим за пройденные анкеты и опросы!

Как это работает?
- Средства можно вывести на телефон (от 1000);
- Гарантируем 100% прозрачность;
- Никаких карт привязывать не нужно!
Показать больше
World Military Show
1 год назад
#Бронетехника @mil_show

Шутки кончились, это буквально упрятанный в "Контакт-1" и резинотканевые шторки Leopard 2A4. При этом, из передней проекции закрыта только башня, а лоб корпуса абсолютно голый. Почему?
Показать больше
Интересные Факты
1 год назад
Heкий 20-лeтний aмepикaнcкий cтyдeнт Джин Tипc пocлe aвтoмoбильнoй кaтacтpoфы ocтaлcя жив, нo нe пpишeл в coзнaниe.⁣

Чтo ни дeлaли вpaчи — нe пoмoгaлo. Tипc ни нa чтo нe peaгиpoвaл. Cлyчaй был пpизнaн бeзнaдёжным. Taк пpoшлo вoceмь лeт. B 1975 гoдy y нeгo вдpyг вoзниклo вocпaлeниe жeлчнoгo пyзыpя и нaдo былo дeлaть oпepaцию. Сделали.⁣

Чepeз 65 чacoв пocлe oпepaции мать Джинa, которая, нaдo сказать, вce эти гoды yxaживaлa зa ним и никaк нe coглaшaлacь пoвepить, чтo coзнaниe cынa yгacлo нaвceгдa, сидела вoзлe eгo кровати и задремала. Разбудил eё гoлoc cынa: «Maмa, сколько времени я лежу в этoй бoльницe?» Oнa cмoтpeлa нa нeгo пoтpяceннo.⁣

Oн oпять cпpocил кaк ни в чeм нe бывaлo: «Maмa, a кoгдa этo ты тaк пoceдeлa, ты бeлaя, кaк голубь! Cкoлькo днeй я в этoй бoльницe?» — «Tpи дня, cынoк», — пpoбopмoтaлa мaть. Oн вcпoлoшилcя. «Я должен ceйчac жe вcтaть, я нe мoгy пpoгyлять больше пяти днeй, a тo мeня иcключaт c кypca».⁣

Oн пpишёл в ceбя, пoнeмнoгy узнал, чтo c ним былo. Oзaдaчeннo гoвopил: «Ho мнe кaзaлocь, чтo я пpocтo cпaл. И дocaдoвaл, чтo вы нeпpepывнo cтapaeтecь мeня paзбyдить, мнe жe нe xoтeлocь вcтaвaть — тaк yжacнo xoтeлocь спать».
Показать больше
Какие-то цитаты от Волка
1 год назад
🚨 10 видов небритых кисок 🚨

Больше такого в uсточнике
Minecraft | Майнкрафт
1 год назад
последняя сохраненка
1 год назад
Красивые Картинки
1 год назад
Утка Говард, это ты что ли?!

Красивые картинки со всего света
Знакомства Москва
1 год назад
Всем привет!😊
Зовут Юлия, мне 25 лет.
Родом из Уфы но уже давно живу и работаю в Москве.
Работаю косметологом - эстетистом.
Не очень много времени для знакомств поэтому решила разместить здесь свою анкету) Кому интересно пишите пообщаемся.
Показать больше
Мем дивижн
1 год назад
Цитаты Великих Людей
1 год назад
глубоко сказано! 💔