Системно-векторная психология
Я проснулась, когда муж уже уехал по своим делам. Предвкушала, как буду смаковать свой утренний кофе, захожу на кухню… а там ОНИ – крошки по всему столу!

Настроение рухнуло. Стою, смотрю на них и закипаю. Неужели нельзя убрать за собой?!

Такое простое действие: встал, взял тряпку, смахнул крошки, протёр стол, подмёл пол, помыл посуду, расставил всё по местам, опционально ещё протер пол влажной тряпкой и всё. Элементарно. И живём в чистоте, а не в свинарнике. Я, между прочим, делаю это каждый день, и не по одному разу.

Самое обидное, кажется, мужу всё равно, он привык, что чисто само собой, и пользуется этим.

Да и вообще, как доверять человеку, который легко может жить в грязи?! К вечеру я измотала себя этими мыслями до развода.

Вернулся улыбающийся муж, с цветами и подарком. А я и забыла, что у нас сегодня годовщина. Смерила его холодным взглядом, демонстративно убрала крошки со стола и ушла в комнату — пускай сам сидит со своими цветами…

Ведь можно было утром и убрать за собой. Верно я говорю?
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Системно-векторная психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Системно-векторная психология
8 мс. назад
Сегодня начинается тематический тренинг. Даже когда мы знаем наверняка, как поступать правильно, а как неправильно, на практике бывает сложно соответствовать. Что-то ещё понятно не до конца, и вы чувствуете, что каких-то пазлов не хватает. А прошлые ошибки и вовсе не отменить. Но многое еще подлежит исправлению.

Записаться на тематические занятия по теме «Воспитание детей. Ликбез для родителей»: https://vk.cc/cs8ZEx

Детская психика гибкая и быстро адаптируется под новые обстоятельства, поэтому никогда не поздно «сделать работу над ошибками» и обеспечить ребенку счастливое будущее.

💥 Вы уже определили векторальный набор своего ребенка, знаете, и как его воспитывать, и какие свойства нужно развить, но ваш ребенок до сих пор:
— не избавился от страхов;
— его травят в детском саду, в школе или во дворе;
— по-прежнему болезненно реагирует на ваши попытки установить с ним эмоциональный контакт;
— с трудом успевает в учебе;
— целыми днями не отлипает от гаджетов;
— продолжает страдать от психосоматических проявлений;
— находится под дурным влиянием окружения;
— неуправляемый и агрессивный.

Вкладываться в воспитание ребенка нужно постоянно. И постоянно повышать свои знания и компетенции в этой области.

Тематические занятия по теме «Воспитание детей. Ликбез для родителей» помогут вам разобраться во всех вопросах глубже и наконец решить эти проблемы.

💥 Вас ждёт концентрат смыслов по теме. В том числе вы узнаете как:
— научить ребенка различать вредное и полезное;
— работать с потоками информации;
— обезопасить ребенка от негативного влияния окружения;
— привлечь ребенка к учебе и труду;
— создать доверие и крепкую эмоциональную связь;
— вовлечь ребенка в занятия по профилю будущей реализации в обществе;
— переучить ребенка на отдачу.

На этих занятиях у многих слушателей раскрываются неочевидные причины собственных негативных сценариев. Ведь иногда мы не замечаем, что продолжаем действовать запрограммированно, по определенному шаблону, который также заложен в нас с детства родителями или школой.

В этом цикле вас ждут целых четыре занятия по теме вместо традиционных двух.

Тематические занятия «Воспитание детей. Ликбез для родителей» пройдут:
💥 5 ноября, воскресенье, 22:00 мск – вступительное
💥 12 ноября, воскресенье, 22:00 мск – дополнительное, совместно с ПУ 95
💥 22 ноября, среда, 22:00 мск – занятие №1
💥 27 ноября, понедельник, 22:00 мск – занятие №2

В этом цикле возможности пройти часть занятий в записи не предусмотрено.

Будет насыщенно. Записывайтесь прямо сейчас и не опаздывайте: https://vk.cc/cs8ZEx
Показать больше
Системно-векторная психология
8 мс. назад
Поставили тройку. Самую что ни на есть первую в жизни, которая никогда не забывается. Вот расстройства было! Ходил по школе с печальным лицом, сидел на уроках с дрожащими губами и дождевой тучей на лице. Аж до слёз.

Учительница по русскому и литературе решила, что меня кто-то обидел. Урок начинается, и она сходу грозно спрашивает: «Что вы с ним сделали?!» Даже я испугался так, словно не меня приложили школьной оценкой, а я кого-то ни за что и ни про что.

Даже одноклассники с несвойственной им чувствительностью старались приподнять настроение как могли. Один и вовсе сказал: «Да у меня этих троек, знаешь, сколько?! И ничего».

Уже дома, чтобы отвлечься, взялся читать Робинзона Крузо. А там: кораблекрушение, одиночество длиной практически в жизнь, выживание в суровой природе, знакомство с Пятницей – на лицо ужасным и добрым внутри.

И как-то незаметно для себя самого потеплело на душе, похорошело. Уже думаю: ну тройка и тройка!

Было подобное в детстве? Протянул ли вам кто-то руку помощи, реальную или виртуальную?
Показать больше
Системно-векторная психология
8 мс. назад
Измена. Почему он так поступил? Что я сделала не так? Как сделать, чтобы этого не повторилось? Чтобы ответить на эти вопросы, следует разобраться в психологии измены.

Измена — это всегда о сексуальном, но есть ещё кое-что.

В измене замешаны чувства. Чувства того, кто изменяет. Иногда женщине кажется, что она создаёт идеальный брак, а на самом деле мужчина испытывает неудовлетворенность, которую реализует с другой.

Порой, сами того не ведая, жены запускают механизм измены.

👉 Взаимный интерес утрачивается, когда женщина делится своими переживаниями об отношениях в паре с мамой или подругами.

Взаимосвязь такова. Женщина, облегчив душу «на стороне», морально опустошается. Ей уже нечего вложить в отношения с мужем. Все чувства достаются тому, на кого они были выплеснуты, а муж… идёт к другой женщине получать эти чувства.

👉 Влечение мужчины уходит, если женщина над ним подтрунивает.

Здесь срабатывает древний природный механизм, который бессознательно воспринимается мужчиной как осмеяние его мужского достоинства. Он попросту перестает чувствовать себя мужчиной рядом с той, которая над ним подсмеивается.

👉 Она указывает ему на недостатки и сравнивает с другими мужчинами.

Женщина может думать, что таким образом она подтолкнёт мужа на подвиги. Но кому понравится, если вслух обнажают его недостатки. Тем более любимый человек, которому ты открываешься и доверяешь. Накапливаются обиды на жену, и мужчина реализует влечение на стороне.

👉 Она не учитывает особенности мужа, которого возбуждает фактор новизны.

Для поддержания уровня увлечённости таким мужчинам необходима смена впечатлений. Жене такого мужчины нужно понимать, где и как она может вносить новизну в отношения. Это может быть новое бельё или причёска. Но несомненно лучше — усиливать притяжение, открываясь друг для друга с новой стороны внутренне.

Для укрепления отношений важно разговаривать с любимым не о бытовых вещах, а именно по душам.

Человек всегда хочет вернуться туда, где ему было хорошо. Стремится к друзьям, которые его любят, к вкусному столу и приятным разговорам. К парным отношениям, где его принимают.

Понимая, каким от природы является партнёр, женщина сумеет раскрыть его желания для себя и себя для него. Тогда возникнет настоящее наслаждение друг другом. И, несмотря на прожитые годы, влечение не померкнет.
Показать больше
Системно-векторная психология
8 мс. назад
Открыт набор в группу Первого уровня на полный тренинг «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана. За 2,5 месяца и 16 занятий вы узнаете обо всех 8 векторах и решите множество личных психологических проблем.

💫 Записаться в ближайшую группу тренинга Первого уровня: https://vk.cc/cs9Vnd

Для участников, которые уже прошли или в данный момент проходят полный тренинг Первого уровня, доступны тематические тренинги. Это 6 пар эффективных тематических занятий, каждая тема преподаётся один раз в год. Углубляйте системное мышление и получайте новые результаты. Следующий тематический тренинг «Бизнес. Деньги. Успех» пройдёт в конце года.

💫 Записаться на тематические занятия Второго уровня: https://vk.cc/cs9VpK

Для тех, кто хочет большего, есть абонемент «Всё включено». Он позволяет присутствовать на всех лекциях весь год без ограничений! Вы сможете пройти несколько групп Первого уровня, а также все Тематические занятия. При этом доступна опция просмотра лекций в записи в течение 48 часов после их окончания. Пересматривайте и конспектируйте то, что пропустили, для получения дополнительных результатов.

💫 Получить годовой абонемент «Всё включено»: https://vk.cc/cs9VsO

Даты следующих вводных онлайн-лекций тренинга «Системно-векторная психология» скоро будут назначены. Приходите за ответами на свои вопросы. Зарегистрируйтесь, чтобы не пропустить.

💫 Записаться на бесплатный тренинг: https://vk.cc/cs9Vvn

Если у вас остались вопросы, обращайтесь в чат Портала, вам помогут. Чат с поддержкой работает круглосуточно в приложении Люси и на сайте: https://vk.cc/cs9Vx3
Показать больше
МЕМЫ
8 мс. назад
Только свежие мемы!