Подслушано Барнаул
🔥 АлтГУ вошёл в топ-25 лучших вузов России

Гильдия экспертов в сфере профессионального образования опубликовала «Глобальный агрегированный рейтинг» высших учебных заведений, созданный на базе 13 крупнейших мировых рейтингов университетов.

Алтайский государственный университет занял 21 позицию среди лучших вузов страны. Он расположился между Сибирским федеральным университетом и Балтийским федеральным университетом имени Иммануила Канта.

Помимо этого, АлтГУ вошёл в 5 % лучших университетов мира. Всего в рейтинг включены более 3,5 тысячи вузов из 132 стран.

©️ Катунь 24
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Барнаул , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Барнаул
8 мс. назад
😍 Кто еще наблюдал вчера в небе такую красоту?
Подслушано Барнаул
8 мс. назад
Зимний сезон рыбалки открыт 🎣

А вы любите рыбачить?
Подслушано Барнаул
8 мс. назад
Погнали
ЦИТАТЫ
8 мс. назад
Получитe 35 днeй пoдпиcки нa Okko всегo зa 1 pубль!

Пο пpοмοκοду 74407251 => https://gtblg.ru/PeSeSm?er...

Смoтрите всe новинκи и пοпулярные фильмы и сеpиалы пο пοдпиcке ""Οптимум"" в прeвосходном кaчестве и без peκламы.

Οдин аκκаунт мoжнo пoдκлючить срaзу нa 5 pазных уcтрοйcтвах и пoльзoваться Okko вceй ceмьeй.

Ꭹcпeйтe aктивиpoвaть промоκод 74407251 => https://gtblg.ru/PeSeSm?er...
Показать больше
Душа пацана
8 мс. назад
А теперь уже это всё в чермете наверно...