Аниме
NinjaWars (http://vk.cc/c5pItK) захватывающий открытый мир в стиле аниме!
Множество различных героев с уникальными способностями, увлекательные задания и захватывающая сюжетная линия. Путешествуйте по локациями уникального игрового мира с видом от третьего лица, выполняйте командные миссии, участвуйте в клановых сражениях, групповых или одиночных битвах между игроками. Все это и многое другое ждет вас в многопользовательской RPG NinjaWars.

При регистрации вас ждут интересные бонусы!
Показать больше
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Психология в отношениях
1 год назад
Какая же она красоточка!

Мысли вслух...
МАЙНКРАФТ
1 год назад
Чат знакомства
1 год назад
Было бы интересно пообщаться с адекватным и весёлым парнем. Поговорить о настоящем, будущем и прошлом.
Подслушано Томск
1 год назад
Я из тех людей, что тяжело встают по утрам. Моё утро от будильника до выхода распланировано максимально продуктивно и рационально. Разработанный годами план направлен на то, чтобы встать как можно позже. С тех пор, как у меня появился кот, пришлось поставить будильник на 10 минут раньше, чтобы успеть… с ним поиграть, ибо весь мой рациональный час он сидит на тумбочке, где лежит его игрушка, и орёт, глядя мне в глаза.
Показать больше
мемы про волков сос мыслом
1 год назад
МДК
1 год назад
Коронавирус был просто цветочком еще

МДК
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
1 год назад
Βepкa Сepдючкa oтмeтилacь нoвым выпaдoм в cтopoну Рoccии.

Ηe ceкpeт, чтo Βepкa Сepдючкa в чиcлe пepвых выcтупилa пpoтив Рoccии. Опaльный Андpeй Дaнилкo дaжe oтpёкcя oт cтpaны, кoтopaя дoлгиe гoды eгo кopмилa.

Κoгдa вcтупил в cилу зaкoн o зaпpeтe пpoпaгaнды "лeгaльных" тpaнcгeндepных apтиcтoв. Дaнилкo был oдним из пepвых apтиcтoв, кoтopыe лeгaльнo пpeдcтaвляют ceбя в кaчecтвe тaких иcпoлнитeлeй

Сo cцeны Εвpoвидeния-2023 уcтpoил oчepeднoй выпaд пpoтив Рoccии. Аpтиcт выкpикивaл фpaзу: «Russia, goodbyе». Κoнцepт нaпoминaл cплoшную дeмoнcтpaцию aнтиpoccийcкую. Этo был кaкoй-тo ужac. Дeмoнcтpaцию уcтpaивaл пepeд кoнцepтoм, вo вpeмя нeгo и пocлe", выкpикивaя: оскорбления в адрес Президента России и правительства, чeм вызвaл буpныe oвaции co cтopoны укpaинcких cлушaтeлeй. Βидимo, имeннo зa тaкиe шутки oн пoлучaeт нaибoльшee вoзнaгpaждeниe сейчас в адрес той страны которая его кормила долгие годы.

Сepдючку нa мылo

unit journal
Показать больше
Системно-векторная психология
1 год назад
Ты говоришь о браке так, словно это решает все проблемы сразу. В какой-то мере так и есть. Конечно, я хочу, чтобы меня любили, а кто не хочет, черт возьми?

Даже если бы я готова была пойти на это, где он, этот мужчина, за которого я пошла бы замуж?

Я не шучу, в Питере нет мужчин… если и есть, где с ними встретиться? На сайте знакомств? Не смеши меня. С таким же успехом можно выложить себя в кружевном белье в ленте соцсетей – и «мужчины» сразу подтянутся.

А уж если и встретишь мало-мальски приятного человека, так он либо женат, либо не хочет серьезных отношений, либо чокнутый. Да и вообще, хочу ли я сама замуж? Не хочу!

Для чего? Чтобы потом разводиться или морально сгореть около плиты, бесконечно жаря котлеты? А сколько брошенных вокруг с детьми? Любовь до гроба – это иллюзия. Да, сначала приятное ожидание, а потом по твоим чувствам проедутся катком.

– Чего же ты тогда хочешь?
– Чего-то бОльшего, чем это…

Мужчина и женщина входят в отношения. Ради чего? Совместного счастья, безоблачного будущего, моральной опоры, ярких и чувственных переживаний друг от друга. На старте никто не планирует разочарования, обид или взаимной неприязни.

Что же идет не так?

В познании любого предмета мы последовательно переходим от простого к сложному. В отношениях мужчины и женщины, то, что «зашито» в нашем бессознательном, – продолжение рода. Иначе мы давно бы вымерли, как мамонты. Все остальное – частности. Она может не родить, он может не жениться, они могут никогда не встретиться и т. д.

Рассмотрим ситуацию, когда отношения развиваются по классическому сценарию: влечение, страсть, желание быть вместе.

В этом процессе женщина естественно ожидает чувства защищенности и безопасности от мужчины. А брак – это официально подтвержденная гарантия на получение этого чувства для женщины. Мужчина и создан как ее нужда, ответ на ее женскую потребность.

В браке она может родить и вырастить ребенка, будучи уверенной в защите и обеспечении от супруга. Наличие или отсутствие этого фактора считывается бессознательно. Именно поэтому для женщины брак намного важнее, чем для него.

Бытует «мнение», что надо пожить вместе, присмотреться друг к другу, – это все рационализация мужского типа, обман.
Потом мужчина скажет, что не надо на него давить в принятии решения, а потом, что все-таки не подходим, – и женщина уже проиграла. Мужчина уже все свое получил.

Он будет уверять, что любит, что живем-то вместе, что штамп в паспорте ничего не изменит. Изменит! Штамп в паспорте меняет мозги, это легко доказывается системными знаниями о психике. Мысли «переформатируются», и мы начинаем думать не только о том, где покушать, как развлечься, куда съездить отдохнуть, а о будущем – о детях, о совместной собственности.

Пока штампа нет – и суда нет.

Он однажды говорит: «Не подошли друг другу!» – и они расходятся. Он находит новую женщину, она другого мужчину.

И мужчины, и женщины находятся в поиске кусочка пожирнее. Женщины, наблюдая других женщин за ширмой брака, тоже не спешат туда идти. Зачем, если можно сначала протестировать вашу совместную жизнь. Брак, действительно, не панацея. Нередко он становится лишь формой без содержания, принося людям одни страдания.

Речь идет не столько о браке, а сколько о самом механизме, заложенном в браке.

Брак – это индикатор серьезности намерений со стороны мужчины к женщине. Быстрые, ни к чему не обязывающие отношения не нуждаются в заключении брака.

После 3 лет совместной жизни влечение ослабевает и человек уже не готов принимать шалости за милости. Каждая «шалость» партнера выводит из себя.

Что я столько времени делаю в этих отношениях? Где были мои глаза?! Мы друг другу не пара!

Создание серьезных отношений – вещь энергозатратная. Люди тратят всю жизнь, перебирая людей в поиске «того самого» человека. С которым можно обсудить все на свете. Ради которого можно слетать на другой конец света и обратно. Человека, про которого хочется сказать: он мой на 100%.

В глубине души никто не хочет прыгать с цветка на цветок до глубокой старости. Люди ждут от отношений именно постоянства.

Брак в этом контексте имеет больше шансов на серьезные отношения. Потому что в браке люди начинают думать сообща, преодолевать личный эгоизм ради совместного будущего. Конечно, это взаимный процесс.

В ситуации «вне брака», когда каждый как бы сам по себе, – общее будущее размыто. Любой из партнеров готов на фальстарт. Нет обязательств. Нет ответственности.

Неочевидное следствие, оно же и причина в каком-то смысле.

Без гарантий и уверенности в завтрашнем дне женщине будет значительно сложнее создать глубокую, эмоциональную связь с мужчиной – основу длительных парных отношений.

Вступать в брак или не вступать – дело каждого. Главное, не остаться в горьком разочаровании от принятого решения. И в этом помогает лишь одно – точное системное понимание вашей отдельной ситуации и особенностей психики друг друга.
Показать больше
ВОЛК и ЧЕЛОВЕК.
1 год назад
Чат знакомства
1 год назад
Ищу парня, дабы попробовать создать с ним отношения.