Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милые иллюстрации , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Милые иллюстрации
8 мс. назад
2023 год. Работодатели ставят "умение работать с нейросетями" в ряд обязательных требований. (Сообщает РГ)

Хочешь оставаться на волне прогресса? Лень разбираться с нейросетями и пока не понимаешь, как это можно применять в жизни и работе? Искусственный интеллект уже сейчас изменяет мир, и мы поможем тебе не отстать!

Продолжаем набор на бесплатный онлайн-интенсив «Нейросети для дизайнеров», где докажем, что овладеть фишками работы с ИИ в 2023 году важно каждому.

https://vk.com/app7062840#...

Узнай всё о нейросетях быстро и легко. Забудь о сложностях в использовании ChatGPT или Playground. Мы научим тебя разбираться в них и других полезных ресурсах, даже если у тебя нет технического бэкграунда.

Ты освоишь навык, который будет полезен в любой сфере деятельности. Будь востребованным специалистом, способным максимизировать свою производительность и всегда опережать коллег по цеху!

Нейросети не заменят тебя как профессионала. Это ты сможешь заменить любого другого специалиста из твоей сферы, который не умеет пользоваться нейросетями.

Присоединяйся к нашему интенсиву «Нейросети для дизайнеров»! Получи уникальные знания и прокачай свои скиллы.

Стоимость: бесплатно

Переходи по ссылке, жми «Разрешить», и рассылка с доступом к практикуму придёт в личные сообщения:

https://vk.com/app7062840#...

Р.S. Не закрывай этот пост и не переходи в группу, пока не получишь доступ — многие теряют ссылку. Сначала зарегистрируйся. Удачи в учёбе!
Показать больше
Милые иллюстрации
8 мс. назад
Amy Adele
Милые иллюстрации
8 мс. назад
😍 А вы уже подписаны на наш Telegram-канал?
Заглядывайте к нам ⬇ по ссылке в комментариях 🍂

автор: Laure S
Милые иллюстрации
8 мс. назад
Что рисовать, чтобы покупали, а не просто лайкали?

Я удивляюсь некоторым художникам! Цены в магазинах взлетают, как ракеты в космос. А они либо продают картины задешево, либо вообще рисуют в стол!

Очнитесь! У вас же сейчас все карты в руках!

Чтобы покупатели сами приходили и платили дорого даже за использованную палитру, достаточно смартфона с фотокамерой и пары кнопок.

И картины разлетятся по всем континентам. О вас узнают в Европе, на Востоке и Западе. Сами пригласят участвовать в престижных выставках и галереях. Еще оплатят дорогу и проживание.

«Но ведь я не известный художник, а не рекламщик и не суперзвезда! Я не умею и не хочу заниматься продажами. Разве у меня купят хоть что-то просто по фото?»

Купят! Надо просто знать пару секретов, как их фотографировать.

Меня зовут Марьям. Я приглашенный арт-продюсер в онлайн-академии живописи Арона Оноре. Беру под свое крылышко начинающих художников (их у меня уже более 320) и вывожу на стабильные продажи каждый месяц. Картины уходят задорого и «живут» на всех континентах, кроме Антарктиды.

Совсем скоро я провожу бесплатный вебинар, который будет полезен и новичкам, которые только начинают и у них нет картин, и опытным художникам, которым сложно/страшно/непонятно, как продавать свои работы и повышать ценник без потери покупателя.

Участие бесплатное, нужно только зарегистрироваться, чтобы пришло приглашение на эфир. Переходите по этой ссылке: https://vk.com/app5898182_...

Важно! Регистрация только по ссылке! Если хотите зайти в группу, посмотреть подробнее об Академии, то делайте это после того, как зарегистрируетесь! Иначе вы покопаетесь в группе, а приглашение на трансляцию потом не получите.

(Если хотите дочитать пост, то внизу будет еще одна ссылка. Можно зарегистрироваться там.)

На бесплатном вебинаре «Они хотят твои картины» вы узнаете:

- что рисовать именно вам, чтобы картины покупали за любую цену;
- как стать знаменитостью, даже если вы интроверт, не хотите показывать лицо и не выступаете на публике;
- путь развития художника из точки «редкие продажи по сарафану» или вовсе «рисую в стол» до «обо мне говорят в престижных журналах, работы покупают частные коллекционеры, у галерейщиков я нарасхват».

Я понимаю ваши чувства. Кажется, понадобятся годы и звучит невероятно. Но если будете следовать простым рекомендациям, уже через месяц заметите первый результат.

Вы ничего не потеряете, если придете на этот вебинар.

Но если пролистнете этот пост, потеряете возможность создать для себя и своих близких стабильную обеспеченную жизнь, которой не страшны никакие кризисы.

А для себя - упустите возможность больше никогда не складировать картины на антресоль.

Хватайтесь за свой шанс. Ведь если вы увидели этот пост у себя в ленте, значит, вы точно из тех, кто еще может изменить свою жизнь.

https://vk.com/app5898182_...

До встречи!
Показать больше
Милые иллюстрации
8 мс. назад
lanylevendula