Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Anime | Аниме мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано в Красноярске v2.0
8 мс. назад
МАГАЗИН ОДЕЖДЫ И ОБУВИ https://vk.com/club_krosof...
Наш адрес:
🏬 г.Красноярск, Пр.Свободный 44
🏬 г.Красноярск, Алексеева 49, цоколь
✅ Режим работы: ежедневно с 11:00 до 21:00
➡ ВОПРОСЫ И ЗАКАЗЫ ПИШЕМ МЕНЕДЖЕРУ
📱☎ Viber/whats app/ tel 8-999-449-15-32
➡ БОЛЬШЕ АССОРТИМЕНТ В НАШЕЙ ГРУППЕ НАЖМИ ЧТОБЫ ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

ИП: Булкин Артём Александрович
ИНН: 246413304651
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
8 мс. назад
😱 Мужчина, который любил устраивать заплывы в ледяной воде, унесло течением на Енисее

Инцидент произошел на острове Татышев возле Октябрьского моста. 28-летний красноярец окунулся и его унесло течением.

Спасатели провели обследование пяти километров береговой линии, однако не смогли найти пропавшего.
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
8 мс. назад
❗️Четырех подростков, которые пропали из детдома в Шушенском, нашли в Абакане

Полиция сообщила, что все дети в безопасности и их отвезут в Шушенское.
Подслушано в Красноярске v2.0
8 мс. назад
🎉👏 Великие перемены!

Президент России, Владимир Путин, присоединяется к миллионам гордых родителей, педагогов и наставников, чтобы поздравить финалистов конкурса "Большая перемена"!

💬"В течение года вы знакомились с выдающимися достижениями наших соотечественников, их вкладом в развитие мировой науки и культуры. Уверен, что эти знания, гордость за свершения предков обязательно пригодятся вам — и в будущей профессии, и в жизни", — подчеркнул Владимир Путин.

На Всероссийском форуме "Будь в движении!" в международном детском центре "Артек" прошло замечательное мероприятие, где талантливые участники показали свои невероятные способности.

❤ Их энергия и творчество поразили не только Президента, но и всю страну!
Показать больше
no tengo twitter
8 мс. назад
🎐 ~ случайная идея //

я нашла у себя в шкатулке светящиеся резиновые браслетики со старых-добрых времён. я не люблю, когда вещи не используются, но ещё я и не храню то, что вряд ли когда-нибудь надену, так что...

я решила сделать из браслетиков гирлянду! 🤠

у меня во дворе растёт мрачная яблоня (скоро она сбросит листья и станет ещё мрачнее). так что я решила украсить её светящейся гирляндой! очень удобно, что её не надо подзаряжать и покупать батарейки! будет похоже на светлячков ~

ещё такой гирляндой можно украсить комнату или беседку! на фото выглядит бледненько, но, как ни странно, в жизни — прикольнее! так что если у вас впереди скучные вечера, а где-то в закромах — светящиеся браслетики... вы знаете, что делать!~
Показать больше