Знакомства и Общение
Всем привет!
Ждy надёжно мужчину для cчaстливой семейнoй жизни!
всем добра

Телеграм ❤ https://t.me/+V7xi9hPtmMVj...
Там ссылка на анкету Лизы
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства и Общение , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
MDK Dagestan
8 мс. назад
Внучка Расула Гамзатова стала гражданкой Израиля

Внучка дагестанского поэта Расула Гамзатова Шахри Амирханова получила израильский паспорт. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте, опубликовав фотографию документа. «Удивлена, польщена и горжусь. Спасибо, что приняли меня с любовью, мой новый дом. Я горжусь и рада быть здесь», – добавила она.

Амирханова уехала из России в феврале 2023 года.
Показать больше
MDK Dagestan
8 мс. назад
Известный египетский хирург провел более 17 операций в течение 48 часов подряд в больнице Аль-Ариш близ сектора Газа

Все 17 случаев касались палестинцев в критическом состоянии, которым разрешили въехать в Египет для получения медицинской помощи.
Показать больше
MDK Dagestan
8 мс. назад
Фото дня

В Каспийске кошечка захотела шаурму
MDK Dagestan
8 мс. назад
Ислам Махачев возглавил рейтинг лучших бойцов UFC вне зависимости от весовой категории.
MDK Dagestan
8 мс. назад
Теперь я каждый день молю Бога, чтобы после очередного эфира меня не встретили даги на улице.

© Соловей