Обои и новости Android и IOS
Все модели iPad получат обновлённые модели уже в 2024 году. Ну что же, ждем-с.

Если верить Марку Гурману из Bloomberg, Apple готовит масштабное обновление всей линейки iPad уже в 2024 году.

Любителей технологий ждет обновление всех моделей, включая iPad Pro и стандартный iPad.

Ожидается, что этот апдейт будет включать в себя последние достижения в области процессорных технологий Apple, улучшения дисплеев и новые возможности программного обеспечения, которые будут использовать преимущества аппаратных улучшений.

К сожалению, точной информации о характеристиках устройств в сети пока нет. Слухи же предполагают разное. В том числе и появление нового планшета Apple с рекордным размером дисплея.

Напомним, что ранее инсайдеры заявляли о презентации новых поколений iPad разных моделей в IV квартале 2023 года. Но, по всей видимости, планы яблочной компании изменились и анонсы пришлось перенести на 2024-й.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Обои и новости Android и IOS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Обои и новости Android и IOS
8 мс. назад
iPhone оказался не самым любимым мобильным гаджетом Apple по версии пользователей. iPhone 15 Pro и вовсе не попал в рейтинг.

В свежем рейтинге бенчмарка AnTuTu, опубликованном в начале ноября 2023 года, iPhone уступил лидерство среди мобильных устройств Apple.

На первом месте оказался 10,5-дюймовый iPad Pro 2, которым довольны 96,68% владельцев. Следом идет iPad Air с 96,33% положительных отзывов. Третью строчку занял компактный iPhone 12 mini с рейтингом одобрения в 95,92%.

Это открытие может удивить многих, учитывая доминирование iPhone на рынке смартфонов в течение многих лет.

Однако данные AnTuTu показывают, что пользователи iOS/iPadOS высоко ценят возможности и удобство планшетов Apple. В топ-10 также вошли iPhone SE второго поколения и различные модели iPad Pro, в то время как новейшие модели iPhone 15 не попали в список самых любимых устройств.

Отметим, что данный рейтинг подчеркивает важность планшетов в линейке продукции Apple и может отражать изменения в предпочтениях потребителей, которые теперь ищут больший экран и многофункциональность, предлагаемые iPad.
Показать больше
Обои и новости Android и IOS
8 мс. назад
iPhone 15 Pro сгорел изнутри даже не будучи подключенным к зарядке. Ну хоть что-то Apple скопировала у Samsung, а не наоборот.

Владельцы iPhone 15 Pro столкнулись с неожиданной проблемой, которая может вызвать беспокойство среди поклонников продукции Apple.

Пользователь Reddit с ником Trulywenttospace поделился шокирующим инцидентом: его iPhone 15 Pro расплавился изнутри, причем это произошло без подключения к зарядному устройству.

Смартфон, который был оставлен в покое, внезапно перегрелся до такой степени, что внутренние компоненты начали плавиться.

Несмотря на серьезность ситуации, устройство не взорвалось и сохранило свою целостность. Фотографии, опубликованные пользователем, показывают следы плавления внутри экрана, что указывает на возможную проблему с контроллером питания дисплея.

Пострадавший пользователь обратился в сервисный центр, где ему без промедления предоставили замену. Сотрудники сервиса отметили, что сталкиваются с подобным случаем впервые.

Этот инцидент может стать предвестником серии сообщений о подобных ситуациях с iPhone 15 Pro, что потребует внимания со стороны Apple для расследования и устранения потенциальной проблемы.
Показать больше
Обои и новости Android и IOS
8 мс. назад
Мне такое максимально всё нравится, если уж что!
Fortnite PVE
8 мс. назад
🌟Алерты 🌟
Fortnite PVE
8 мс. назад
Ежедневные ламы обновлены.