Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Романтика Даляня , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересная Казань
8 мс. назад
Забудьте о съемных протезах навсегда!

Испытываете дискомфорт от съемного протеза? Давит и натирает? Вы боитесь, что протез может выпасть во время разговора или приема пищи? Не можете есть любимые блюда? Стесняетесь улыбаться?

Вы не один в своей проблеме. Боли под съемным протезом – это постоянные спутники тех, кто решил сэкономить на протезировании зубов. Даже при идеальной установке под съемным протезом не избежать красноты, а их синтетические материалы вызывают аллергическую реакцию. Вот почему сегодня во всем мире отказываются от этого способа протезирования и все чаще прибегают к несъемному методу протезирования — All-on-4

Технология All-on-4 стала настоящим прорывом в зубном протезировании, так как позволяет:

— Полностью восстановить жевательные функции
— Есть всё, что угодно, даже жесткую пищу
— Вернуть чёткую дикцию за 3–5 дней
— Предотвратить атрофию костной ткани
— Помолодеть визуально на 7-10 лет

Врачи клиники Риадент в Казани виртуозно владеют данной технологией и берутся за сложные случаи, от которых отказывают другие специалисты.

Пройдите опрос по ссылке и узнайте стоимость протезирования именно в Вашем случае: https://vk.me/riadent_kaza...

Есть противопоказания, необходима консультация специалиста. 18+
Показать больше
Интересная Казань
8 мс. назад
На Чуйкова мужчина решил покурить лежа на кровати, но произошло возгорание и казанец погиб.

В одной из девятиэтажек на Чуйкова случился пожар. Как оказалось, 37-летний мужчина решил закурить, лежа в постели, и уснул с сигаретой в зубах. В итоге загорелся матрас и мебель.

Мужчину срочно увезли на скорой в 7 больницу, но через полтора часа он все же скончался.
Показать больше
Интересная Казань
8 мс. назад
Вид на Университетскую улицу и отель "Шаляпин", Казань
Интересная Казань
8 мс. назад
Доброе утро, Татарстан! 💚❤
Интересная Казань
8 мс. назад
В Нижнекамске 50-летнего мужчину ударило насмерть током в сауне.

В прошлую пятницу четверо мужчин находились в сауне — трое из них при спуске со скамьи получили удар током по ногам. Четвертый мужчина, который был в тапочках, успел спасти только двоих.

Предварительно, причина трагедии — неисправность электрической печи. Возбуждено уголовное дело.

Отмечается, что за несколько дней до этого произошел подобный случай — человека ударило током, тот упал на печку и получил ожоги.
Показать больше