Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивое тело (16+) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПСИХОЛОГИЯ РАЗВИТИЯ
8 мс. назад
Как девушке с помощью маленького автомата начать много зарабатывать.

Настя выросла в маленьком городе в простой семье. Папа — инженер на заводе. Мама — учитель.

Настя окончила школу с золотой медалью. Отучилась в институте. Нашла работу со средней зарплатой.

Но в один день Настя поняла, что она устала и не хочет больше ходить в офис. Никогда.

Мечтой Насти стал собственный бизнес. Да такой, чтобы делать мало, а получать много.

Подруги крутили у виска и советовали не задирать нос.

Но Настя не сдавалась. Читала книги, сидела часами в интернете. Она искала простое, понятное дело без заморочек, рисков и больших вложений. Чтобы просто получать деньги и жить в свое удовольствие: путешествовать, проводить время с семьей, заниматься своими делами, быть независимой и успешной.

И такое дело нашлось. С самой неожиданной стороны.

Весенним днем Настя гуляла по городу и решила взять кофе с собой. Увидела кофейню самообслуживания, заказала капучино. Вкус у напитка не уступал дорогим аналогам в кафе.

Девушка заметила, что за ней выстроилась очередь к автомату. Офисные сотрудники, мамы с колясками, студенты, случайные прохожие предпочитали кофе из кофейни самообслуживания.

Потому что это быстро, дешево и вкусно.

Настя прочитала вывеску: «Take and Wake». И решила узнать про эту кофейню в сети. Выяснилось много интересного.

Take and Wake — крупная сеть кофеен. Более 400 точек в России, Казахстане и Европе.

Кофейни установлены в торговых центрах, офисах, супермаркетах, вокзалах и не только. Работают полностью без сотрудников. Владельцы просто подключают кофейню к розетке и управляют ею через приложение в смартфоне.

Открыть кофейню под ключ и с уже известным брендом можно за 30 дней. Без опыта, рисков и больших вложений.

Причем новым партнерам в Take and Wake помогают на всех этапах:

– полное снабжение всем сырьем;
– доставка кофестанции до города;
– бесплатный подбор прибыльной локации;
– помощь с оформлением документов;
– 10 кг кофе и компенсация сырьем доставки кофейни.

Еще юридически закрепляется страховка на 60% от стоимости кофейни на случай, если за 3 месяца работы что-то пойдёт не так. Это гарантия безопасности бизнеса.

Так Настя нашла дело, о котором давно мечтала. Понятный, прозрачный бизнес, который приносит доход и работает практически без ее участия.

Уже спустя полгода Настя вслед за первой кофейней открыла вторую. И удвоила свой доход.

Почему у Насти всё получилось?

Просто она не побоялась сделать первый шаг. Решила не мечтать, а действовать.

И такая возможность есть у каждой женщины.

Можно открыть кофейню самообслуживания в любом городе или поселке за месяц. Всё в ваших руках.

Чтобы подробнее узнать о кофейне Take and Wake:

1. Переходите на сайт:

https://takeandwake.biz/bu...

2. Оставляйте заявку.

3. Получайте презентацию, бизнес-план и финансовую модель.

Это бесплатно и ни к чему не обязывает.
Показать больше
Охота на чай|Клуб Романтики
8 мс. назад
— Милая госпожа, мой маленький шезму, я защищу тебя и укрою от боли. Доверься и просто будь со мной.

Автор арта кофе с Мортоном.
#клубромантики #romanceclub #песнь_о_красном_ниле #песньокрасномниле #покн #ливий #эвтида
Показать больше
Психология Злых Гениев
8 мс. назад
"В прошлом месяце у брата был мальчишник перед свадьбой. Заказывала им набор вяленой Астраханской рыбки в подарок. На 7 человек хватило, но можно было ещё слопали быстро, очень понравилась. Сказали, что рыба в меру солёная, жирная и с икрой. Двое ребят на следующий день спрашивали, где такую купить. Поделилась контактами Улова Рыбаков, так что на двух любителей вашей рыбы точно стало больше спасибо менеджеру за подход, всё понятно объяснила, посоветовала, что лучше выбрать для такого случая."

Доставка по всей России, в подарок кладём 1 кг вяленой рыбы.

Переходите по ссылке, расскажем об ассортименте: https://ylov2.ru/p/podarok...
Показать больше
Психология Злых Гениев
8 мс. назад
Родители, вы слышали про новые правила поступления на бюджет в 2024-2025?

Узнайте, что будут требовать для поступления и проверьте, сможет ли ваш ребёнок пройти на бюджет - https://study.skysmart.ru/...
Показать больше
Психология Злых Гениев
8 мс. назад
Если вы ищете идеальную пару для спорта, активного отдыха или просто для стильного образа, то вам точно нужно заглянуть к нам! https://vk.com/sportsline5...
Кроссовки в наличии и под заказ.
Гарантия качества и подлинности.
Бонус 1000 р. на первую покупку.
Бесплатная доставка по России от 5000 рублей.
Показать больше