Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MEETEN SHOW , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Фитнес, диеты, похудение
8 мс. назад
Актёр Джейсон Момоа родился на Гавайях, и он хорошо знаком с понятием "охана". На данных фотографиях он показан в компании своих самых близких людей.

фдпфдпфдп
Фитнес, диеты, похудение
8 мс. назад
Нарисуем твою жену на холсте. Ты нам даешь ее фото, мы рисуем!

Покажи своей женщине, что ты готов и можешь удивлять ее не только на 8 Марта.

И самая, справедливая гарантия: обещаем вау-эффект или вернем деньги!

Переходи по ссылке, чтобы рассчитать стоимость портрета за 1 минуту: https://vk.me/nika.arts?re...
Показать больше
Фитнес, диеты, похудение
8 мс. назад
Милла Йовович шокировала поклонников проплешинами на голове😅

47-летняя актриса Милла Йовович в последнее время почти не снимается и все время посвящает своей семье - мужу, режиссеру Полу Андерсону, и троим дочерям.

На днях папарацци сфотографировали звезду "Пятого элемента" на прогулке. Поклонников шокировала прическа звезды, которая выглядела как проплешины на голове или стригущий лишай.

Оказалось, что Милла просто "захотела перемен" и с ней все в порядке, а сравнения с Бритни Спирс не в тему.
В соцсети актриса прокомментировала свою новую прическу словами "Ничего, отрастет!"

фдпфдпфдп
Показать больше
Фитнес, диеты, похудение
8 мс. назад
Как девушке с помощью маленького автомата начать много зарабатывать.

Настя выросла в маленьком городе в простой семье. Папа — инженер на заводе. Мама — учитель.

Настя окончила школу с золотой медалью. Отучилась в институте. Нашла работу со средней зарплатой.

Но в один день Настя поняла, что она устала и не хочет больше ходить в офис. Никогда.

Мечтой Насти стал собственный бизнес. Да такой, чтобы делать мало, а получать много.

Подруги крутили у виска и советовали не задирать нос.

Но Настя не сдавалась. Читала книги, сидела часами в интернете. Она искала простое, понятное дело без заморочек, рисков и больших вложений. Чтобы просто получать деньги и жить в свое удовольствие: путешествовать, проводить время с семьей, заниматься своими делами, быть независимой и успешной.

И такое дело нашлось. С самой неожиданной стороны.

Весенним днем Настя гуляла по городу и решила взять кофе с собой. Увидела кофейню самообслуживания, заказала капучино. Вкус у напитка не уступал дорогим аналогам в кафе.

Девушка заметила, что за ней выстроилась очередь к автомату. Офисные сотрудники, мамы с колясками, студенты, случайные прохожие предпочитали кофе из кофейни самообслуживания.

Потому что это быстро, дешево и вкусно.

Настя прочитала вывеску: «Take and Wake». И решила узнать про эту кофейню в сети. Выяснилось много интересного.

Take and Wake — крупная сеть кофеен. Более 400 точек в России, Казахстане и Европе.

Кофейни установлены в торговых центрах, офисах, супермаркетах, вокзалах и не только. Работают полностью без сотрудников. Владельцы просто подключают кофейню к розетке и управляют ею через приложение в смартфоне.

Открыть кофейню под ключ и с уже известным брендом можно за 30 дней. Без опыта, рисков и больших вложений.

Причем новым партнерам в Take and Wake помогают на всех этапах:

– полное снабжение всем сырьем;
– доставка кофестанции до города;
– бесплатный подбор прибыльной локации;
– помощь с оформлением документов;
– 10 кг кофе и компенсация сырьем доставки кофейни.

Еще юридически закрепляется страховка на 60% от стоимости кофейни на случай, если за 3 месяца работы что-то пойдёт не так. Это гарантия безопасности бизнеса.

Так Настя нашла дело, о котором давно мечтала. Понятный, прозрачный бизнес, который приносит доход и работает практически без ее участия.

Уже спустя полгода Настя вслед за первой кофейней открыла вторую. И удвоила свой доход.

Почему у Насти всё получилось?

Просто она не побоялась сделать первый шаг. Решила не мечтать, а действовать.

И такая возможность есть у каждой женщины.

Можно открыть кофейню самообслуживания в любом городе или поселке за месяц. Всё в ваших руках.

Чтобы подробнее узнать о кофейне Take and Wake:

1. Переходите на сайт:

https://takeandwake.biz/bu...

2. Оставляйте заявку.

3. Получайте презентацию, бизнес-план и финансовую модель.

Это бесплатно и ни к чему не обязывает.
Показать больше
Фитнес, диеты, похудение
8 мс. назад
"У менᴙ ʙсё ʜатyральʜoe"

фдпфдпфдп