Новости шоу-бизнеса
Очень красивая, только характер ужасный

Гроза всех мужчин и конкурентка всех женщин.

Эмбер Хёрд в Москве, 2013 год.

Та самая одноклассница, разбившая сердца пацанам, охраннику и учителю ОБЖ.
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости шоу-бизнеса , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Новости шоу-бизнеса
8 мс. назад
Ксюша снова провоцирует

Ксения Собчак неустанно привлекает внимание общественности своим модным стилем и отважными нарядами. Недавно она отметила свое 42-летие в Москве, будучи на праздник в дерзком платье без нижнего белья.

На своем торжестве она удивила всех появлением в платье от модного дома Schiaparelli, смело демонстрирующем дерзкие вырезы в области груди и живота. Ксения дополнила свой образ туфлями с золотыми пальцами. Весь комплект обошелся ей не менее, чем в 900 тысяч рублей.

Этот появление еще больше разжигает слухи о возможной беременности, которые окружают Ксению Собчак. Она неоднократно заявляла о своем стремлении иметь дополнительных детей, но официального подтверждения этой информации нет.

Сама Ксения описывает свое новое платье в социальных сетях как смелое и безкомпромиссное. Ее модный стиль и индивидуальность всегда привлекают внимание. Вечеринка, организованная в честь ее Дня рождения, стала настоящим событием, где сочетались модная одежда, высокие каблуки и развлечения для гостей.

Таким образом, Ксения Собчак прекрасно продемонстрировала свою стильную сторону в свой особенный день и продолжает привлекать внимание в мире моды и шоу-бизнеса.
Показать больше
Новости шоу-бизнеса
8 мс. назад
В наушниках 😊
Новости шоу-бизнеса
8 мс. назад
Алла Пугачева планирует вернуться на сцену во время новогодних праздников

И готова выступить за рекордный гонорар в $500 тысяч. Это значительно больше, чем в предыдущем году. Конечная сумма может быть еще выше, учитывая расходы на дорогу, проживание и другие условия райдера.

Известно, что певица рассматривает возможность выступлений на Кипре, в Дубае и, возможно, в Москве. При этом она очень требовательна к организации концертов, желает, чтобы все прошло качественно и в полной тайне от СМИ, с предотвращением провокаций и без возможности съемок на телефоны.

Возвращение Аллы Пугачевой на сцену наверняка будет большим событием для ее поклонников, которые с нетерпением ждут ее возвращения к песням и выступлениям.
Показать больше
cына, не крафти! | майнкрафт
8 мс. назад
my kpop | silent cry
8 мс. назад
До камбэка 1 день 😫😼