Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано (Магнитогорск) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано в Кирове
8 мс. назад
Семь человек получили травмы после ДТП в Кирове

Авария произошла 6 ноября в 15:05. У дома № 52 на улице Воровского столкнулись Lada Kalina и Renault Scenic.

В результате семь человек получили травмы, сообщили в Госавтоинспекции Кировской области.
Показать больше
Подслушано в Кирове
8 мс. назад
В селе Сорвижи построили отделение врача общей практики

Также в медицинском пункте предусмотрели место для аптеки.
Подслушано в Кирове
8 мс. назад
Облачное видеонаблюдение для кировчан: полезно и круто!

Сейчас у многих кировчан стало фишкой — показывать на смартфоне друзьям онлайн-картинку из своей квартиры или коттеджа. Мамы по сто раз на дню смотрят, что творят дома их дети-школьники, любители животных контролируют в какой позе спит их кот или что грызет их пес, чтобы отдать команду «Фу!» через видеокамеру!

Да, все это речь о тех, кто воспользовался сервисом «Облачное видеонаблюдение» от «Ростелекома». А таковых в Кировской области уже около 9000.
Особый всплеск продаж в этом году пришелся на конец весны и начало лета. Камеры покупают для установки в квартирах, чтобы наблюдать за пустующим городским жильем в период отпусков или дачного сезона. Также ожидается рост спроса перед новогодними каникулами
Сервис становится все популярнее из-за его относительной дешевизны, очевидной полезности и простоты установки. Оставил заявку по 8-800-1000-800 или на сайте Kirov.rt.ru, дождался специалиста. Тот все показал-рассказал, если что непонятно. Абонент устанавливает мобильное приложение «Видеонаблюдение и умный дом», выбирает место для камеры. Картинка из дома доступна откуда угодно, если это только не край мира без мобильного интернета. И темнота не скроет детали: устройство оснащено инфракрасной подсветкой. Камера может выступить и как переговорное устройство — в нее встроен микрофон.

С помощью видеонаблюдения можно узнать всё ли в порядке с пожилыми родителями, как общается няня с вашим малышом, как продвигается ремонт в квартире. Камера, оснащенная датчиком движения, зафиксирует проникновение воров в жилище и пошлет хозяину уведомление. Все записи сохранятся в защищенном облаке «Ростелекома». Кроме того, владелец учётной записи может предоставить доступ к сервису и устройствам своим близким. Мобильные настройки позволяют чуть снизить качество видео, но при этом экономить трафик или избежать прерывания трансляции, если интернет, к которому подключена камера, нестабильный. Высокие настройки дают возможность получать видео в суперкачестве.

Для всего этого счастья необходим лишь интернет в доме от сети любого провайдера со скоростью от 25 Мбит/с. Внутренние камеры возможно подключить по Wi-Fi.
Установка видеонаблюдения в принципе доступна и на садовых участках при наличии устойчивого мобильного интернета.

Стоимость услуги в месяц всего 390 рублей. Цена камер начинается от 5990 рублей. При единоразовой покупке устройства у «Ростелекома» — полгода бесплатного пользования сервисом. Также камеру можно приобрести в рассрочку, при этом пользование услугой будет бесплатно на весь период рассрочки.

Реклама. ПАО "Ростелеком"
Показать больше
Подслушано в Кирове
8 мс. назад
По данным Минцифры РФ на сегодняшний день нехватка IT-специалистов составляет 700 тыс. человек

По всей России до 15 ноября каждый желающий попробовать себя в IT с полного нуля может получить грант на обучение в 70.000 рублей и дальнейшее трудоустройство в ведущие IT-компании для восполнения кадрового дефицита

Для этого нужно:
- Записаться по ссылке https://vk.com/app6013442_...
- Заполнить анкету и ответить на вопросы (занимает менее 3 минут)
- На основании ваших ответов вы сразу узнаете, подходит ли вам сфера IT и сможете ли вы в ней работать
Показать больше
Подслушано в Кирове
8 мс. назад
⚡️⚡️⚡️В Кирове пропала девятилетняя девочка

Прямо сейчас планируется выезд. Если вы готовы принять участие в поисках или знаете что-либо о том, где может находиться Наталья, просьба незамедлительно сообщить об этом инфоргам поиска Ксении "Яте" (89127332418) или Александре "Алисе" (89091300989).

Передать информацию также можно по телефону горячей линии 88007005452 или по номеру 112.
Показать больше