Клуб Романтики | Confessions
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#лсз_мнение @roroclub 🌠
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Пока Тепиш вновь отправился отдыхать и ЛСЗ поставили на паузу, я хотела бы порекомендовать всем ожидающим финала скоротать ожидание за просмотром мультсериала от создателя Самурая Джека - "Титан Симбионик".

Сюжет начинается с аварии космического корабля на планете Земля. Юная принцесса, её суровый телохранитель и их робот скрываются под видом семьи Лунис в неприметном городке Шерман, ходят в школу и учатся жить в Земном обществе. Ничего не напоминает?

Главные герои - Принцесса Илана, дочь правителя Галалунии, захваченного бывшим соратником отца; Ланс, хмурый и невероятно крепкий юноша (буквально), который укладывает толпу солдат за считаные минуты; Октус - (не)робот с высоким интеллектом, опекающий главгероев, представляясь то их отцом, то их братом (Ньютоном).

Какие проблемы сопутствуют нашим героям? Первое это космические чудовища, подсылаемые с родной планеты. Второе это естественно вояки: всегда и везде где есть пришельцы будут вояки. А третье... таинственная фигура из засекреченного отдела, недолюбливающее вояк, стремящийся узнать поближе космических гостей. Все будут бегать за героями со своими целями.

А что делает компания в свободное время от учёбы и спасения мира? Ходят в торговые центры, посещают школьные балы, отдыхают на природе. Ну, стараются жить как "люди".

Хотелось бы остановиться на Илане, одной из главных героев. Она чем-то напоминает принца (Рэя), который желает новому дому лучшего и стремится что-то изменить, исходя из своих лидерских качеств как будущего правителя.
Помимо него Илана это буквально Эмбер по пути Звезд (она сама из космоса, что очевидно) и статам стиль/спорт. Милая, местами наивная, целеустремленная, а ещё невероятно смелая и принципиальная. Да, принцесса не желает смертей, но дать люлей она тоже в силах. Что самое интересное - её гардероб. В каждом эпизоде Илана появляется в новых нарядах, не повторяющихся в последующих сериях (у Вики появилась конкурентка).

Стоит уточнить, что это ещё сериал про бои на меха-роботах. Главгерои образуют из своих ботов единого гигантского воина, названого Титаном (потому сериал так и назван). Скучно вам точно не станет. Поверьте мне, сама не фанат жанра меха, но здесь сбалансированы как бои, так и сюжетная часть.

Так что, если вас заинтересовало это, запаситесь любимыми чипсами и газировкой, спрячьтесь в домик из одеял и окунитесь ненадолго в старый добрый 2011 год.

(П.С. К сожалению, сериал разделил с ЛСЗ не только сюжетные детали, но и судьбу. Доступен только один единственный сезон из 20 эпизодов. И всё же прошу уделить немного внимания этому маленькому творению Геннди Тартаковского)
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики | Confessions , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Барахолка TAZ CLUB Чита
8 мс. назад
Отдам покрышки R13 по 500р
Барахолка TAZ CLUB Чита
8 мс. назад
4х98, В наличии 2, 4000 за оба
Ровные не гнутые
Барахолка TAZ CLUB Чита
8 мс. назад
За пару 5000.
Всё на фото.
Барахолка TAZ CLUB Чита
8 мс. назад
ВАЗ 21074 2007г.в
ИНЖЕКТОР!!!
Двигатель на 5 (Масло свежее, тосол свежий, заменены две недели назад, тянет отлично. Масло не кушает совсем)
Коробка на 5 (4 ступенчатая, всё передачи включаются, не хрустят, не вылетают)
Подвеска на 5
Салон на 4 (желательно сделать хим.чистку, и поменять водительское сиденье, не держится спинка)
Печка греет
Электрика вся работает
Косметическая часть в неплохом состоянии, из вложений заднее левое крыло
Гнили нет

Цена: 130.000₽

ТОРГ ИМЕЕТСЯ, ВОЗЛЕ АВТОМОБИЛЯ!!!
Показать больше
Барахолка TAZ CLUB Чита
8 мс. назад
Продам 2 балона всесезонки на 15, цена 1200