ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
Врачи смогли спасти парня.

"Парня привезли прямо с передовой. Пуля «прошила» грудь, диафрагму, желудок, селезенку и почку. Прошла через печень и застряла под кожей. Он был белый-белый, как лист бумаги, но при этом, к моему удивлению, находился в сознании"

Военный хирург вспоминает, что в тот день шел большой поток раненых, и когда этого солдата везли в операционную, он, едва собравшись с последними силами, только и просил врачей, чтобы они оставили его, не тратили время, чтобы спасали других ребят. Парень был очень плох, к тому же большая кровопотеря - почти 3 литра крови - не оставляла, казалось бы, никаких шансов. Да, это был один из самых тяжёлых случаев в медицинской практике, и наши врачи приняли вызов!

Операция длилась больше семи часов и ОНИ СМОГЛИ ПОБЕДИТЬ СМЕРТЬ! На следующее утро спасённого бойца эвакуировали в Луганск на излечение.

Низкий поклон врачам! Скорейшего выздоровления бойцу 🙏

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Расскажем всю правду.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Мысли Люмин | Genshin Impact
8 мс. назад
Наш единственный телеграмм канал, а остальные копирайты

Будьте бдительными и не поддерживайте сворованный контент, оставайтесь с оригиналом, а не дешевой копиркой !😾
ПОДСЛУШАНО В ЯРОСЛАВЛЕ
8 мс. назад
Вечерний Ярославль ❤

📷 Александр Романов
ПОДСЛУШАНО В ЯРОСЛАВЛЕ
8 мс. назад
Ярославль с борта МКС 💙

Фото российского космонавта Ивана Вагнера
ПОДСЛУШАНО В ЯРОСЛАВЛЕ
8 мс. назад
Суперпредложение ко всемирному дню шоппинга от сети бутиков электроники Цифровой! Скидки до 50 процентов на всё! Срок проведения с 03.11.2023 до 13.11.2023. Количество предложений ограничено.
https://vk.com/digital_dis...

Реклама ИП Экдышман Жанна Алексеевна, ИНН 352303009133
Erid: 2Vtzqw9pHMy
Показать больше
ПОДСЛУШАНО В ЯРОСЛАВЛЕ
8 мс. назад
Друзья! Если вы мечтаете о своей квартире, но не знаете, как получить ипотеку по выгодным условиям — мы знаем, как помочь вам! Сервис недвижимости Домклик запускает инновационный формат получения ипотеки в Сбербанке.

Отправьте всего одну заявку и получите решение с максимально одобренной суммой сразу по всем возможным ипотечным программам. Это удобно и экономит время! Всего 3 минуты и решение по заявке будет готово.

После получения решения по ипотеке вы сможете выбрать самую выгодную программу из одобренных. Не упустите возможность стать счастливым обладателем квартиры своей мечты! Подавайте заявку сейчас на сайте Домклик!
https://vk.cc/cs2J6O
Показать больше