Подслушано Нижний Новгород
Не ждите тромбоза, лечите варикоз!

Все больше людей в России и мире осознают опасность варикоза и важность своевременного лечения. Одно из самых сложных последствий варикоза – тромбоз.

К визуальным проявлением варикозной болезни в виде: звёздочек, сеточек, узлов присоединяются отёки, тяжесть в ногах, изменение цвета кожи, далее болезнь прогрессирует и появляются трофические изменения: трофические язвы, тромбофлебит и тромбоз.

Если болезнь запущена, применяют эндовенозную лазерную коагуляцию – это золотой стандарт лечения варикозной болезни. Современные способы позволяют сделать этот процесс максимально эффективным и безболезненным, благодаря высокотехнологичному оборудованию и проведению процедуры строго под контролем УЗИ. Лазерное лечение не требует госпитализации, проводится под местной анестезией, без разрезов и шрамов, без длительного восстановительного периода.

В ноябре есть 5 причин вылечить варикоз лазером в клинике «Варикоза нет»:
1 – Скидка 50% на консультацию хирурга-флеболога с УЗИ вен обеих ног – всего 990 руб.
2 – Скидки 10% и 20% на лазерное лечение
3 – Анализы перед лечением*
4 – Компрессионный трикотаж после процедуры*
5 – Один контрольный осмотр у лечащего врача в подарок

Запись по тел.: 8 (831) 214-45-55 или на сайте варикозанет52.рф
г. Нижний Новгород, ул. К. Маркса, 44

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. 18+
Лицензия Л041-01164-52/00572873 от 28.07.2021г.
*Акция действует с 01.11 по 30.11.23г. при прохождении лазерного лечения в клинике.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Нижний Новгород , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Нижний Новгород
8 мс. назад
🤔 Как будет выглядеть жизнь через несколько десятилетий? Не нужно гадать, открывайте энциклопедию будущего «Что, где, когда и почему. Вопросы и ответы о будущем» в сервисе «Строки»!

Автор энциклопедии — биолог-исследователь, научный журналист Мария Пази, а соавторы – талантливые дети из 24 регионов страны, победившие в просветительской программе МТС «Поколение М». В их числе и юная нижегородка Вероника Савинова🥳

Школьница изобразила ученого будущего в мире, где соседствуют роботы и живые существа.

Из энциклопедии можно узнать:
▫как будут выглядеть умные дома и энергосберегающие технологии — раздел «Город».
▫Какие инновационные методы лечения и диагностики будут использоваться — раздел «Медицина».
▫Из чего будет состоять мир космических исследований, искусственного интеллекта и других потрясающих открытий — раздел «Наука и технологии».

Кстати, сейчас на сайте «Поколения М» проходит много других конкурсов для детей!
Переходите и участвуйте: https://vk.cc/cseBpD
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
8 мс. назад
🎉Расписание мероприятий на эти выходные!

Не вместилось, но очень интересно:

🔹Выставка "ГОРИЗОНТ. К 90-летию Эрика Булатова" откроется в Пакгаузах 11 ноября

🔹Фестиваль бразильского кино пройдет в городе с 9 по 12 ноября. Вход бесплатный, по регистрации

Сохраняйте себе афишу и делитесь с друзьями!
#афиша_на_выходные
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
8 мс. назад
🚌Не «Электрон», а «Мкр.Караваиха»

В Нижнем Новгороде уже в ближайшее время начнут переименовывать остановки. Так что не удивляйтесь, если не услышите знакомых названий.

Наименования хотят сменить у 34 остановочных пунктов. Так, к примеру, привычный «Завод шампанских вин» станет «Улицей Республиканской», а «Улица Артельная» - «Улицей Пушкина».
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
8 мс. назад
🔥В Дзержинском театре драмы спустя почти два месяца включили отопление

Ожидается, что с пятницы театр начнет работу в обычном режиме. Однако в учреждении попросили зрителей одеваться теплее, поскольку здание полностью еще не прогрелось.

Отопительный сезон в Дзержинске стартовал 18 сентября, однако до театра драмы тепло не дошло из-за затянувшегося ремонта системы отопления в здании. Из-за холода в зале театр вынужден был отменить часть спектаклей в октябре и ноябре.
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
8 мс. назад
👍🏻Нижегородские врачи снова сделали чудо - они спасли грудного малыша, который родился с кистой

Белый круг в центре — киста, которая была между позвоночником и правым желудочком сердца новорождённого малыша. Нижегородские хирурги детской областной больницы смогли ее убрать

Новообразование заметили на УЗИ ещё на этапе беременности. Работа у медиков была ювелирная: грудная клетка у новорождённого размером почти со спичечную коробку! Чтобы удалить кисту, сделали несколько проколов.

Не обошлось без осложнений — после операции у малыша возникло истечение лимфы, с которым справились за несколько суток.
Сейчас кроха уже дома, всё хорошо.

Это первая подобная операция в регионе. Браво нашим докторам!

Фото: Алексей Никонов
Показать больше