°bts is my everything +18°
#bime_adm_Sunborn #bime_jin

Sugar Daddy issues

• Как так вышло, что ты тратишь деньги одного из богатейших людей мира? Ему понравился твой смех: не киношный и клишированный, а настоящий, неправильный и искренний. Кажется, так ты привлекла его внимание

• Джину нравится все красивое, поэтому ему не жаль денег, когда ты хочешь пойти на маникюр, массаж или поэкспериментировать с волосами. Ты должна соответствовать Всемирному красавчику

• А вот с покупками дела обстоят интереснее.

- Все деньги зарабатываются тем или иным способом, Т/И, - повторяет парень, начиная расстегивать пуговицы на своей рубашке.

• Когда его долго нет из-за поездок в другую страну, Джин всегда привозит что-то новое, чего не встретишь в Корее. Ему нравится, как ты искренне радуешься и прыгаешь ему на шею

• Единственное, на что он не тратится - это на еду. Ты научилась так вкусно готовить, что парню больше не хочется ничего заказывать или есть вне дома без тебя

• - Я видел, что у тебя уже забита корзина на одном сайте. Придется хорошо постараться, Т/И, - парень шепчет, целуя твою щиколотку, украшенную браслетом, который он привез в качестве извинения за долгое отсутствие.

- Разве моей улыбки не достаточно? - касаешься пальцами второй ноги мужского плеча, чуть отталкивая от себя.

- Ради твоей улыбки я отправляю своих людей найти очередной подарок, а это дорого стоит, - Джин нежным движением перекладывает тебя на живот, рывком пододвигая к себе за бедра, - Меня не было неделю. Я соскучился, - сладко шепчет в область шеи, оставляя дорожку влажных поцелуев, пока пальцы цепляют кромку белья, спуская его с твоих ножек
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
°bts is my everything +18°
8 мс. назад
#bime_флуд
Всем привет, с Вами Sunborn. Все хорошо, я просто пришла извиниться, что сейчас задерживаю с работами. Началась сложная дисциплина и все силы брошены на ее изучения, но к тому времени, когда я разгружусь, мне понадобится Ваша помощь. Пожалуйста, оставьте комментарии под постом с идеями, какие бы фанфики Вы бы хотели увидеть от всей нашей команды? Так мы поймем, чего хочется нашим дорогим читателям и постараемся реализовать Ваши пожелания.

С теплыми объятиями,
Sunborn
Показать больше
пацаны и кс
8 мс. назад
Все же помнят тот самый промах Нико с дигла на нюке?
пацаны и кс
8 мс. назад
Официально по слухам?
пацаны и кс
8 мс. назад
CS 2 теперь не бета?
INSIDE | Новости футбола
8 мс. назад
🗣 Босс албанско-косовской мафии: «Моя банда стояла за ограблением особняка Роналду на Мадейре, но я несколько раз останавливал людей, которые хотели обнести дом Месси. Я делал это из уважения к Лионелю, потому что я люблю его»
Показать больше